Гость
Статьи
Так давайте …

Так давайте рассказывайте

Что прекрасного у вас произошло сегодня? У нас сняли в парке колпаки с пальм, тех, что высокие. Расцвели крокусы. Лежу на деревянной лежанке, греюсь на солнышке. Воздух прекрасный 😍 и это я ещё …

68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#58
Гость

Гость с костью кубаноид.

Мы с одного города с ним, так-то 🤷‍♀️ тут много краснодарцев на форуме.

Гость
#59
Чайка из Краснодара

Мы с одного города с ним, так-то 🤷‍♀️ тут много краснодарцев на форуме.

Ты из Краснодара, а он кубаноид, тк мужжло.

#60
Гость

Ты из Краснодара, а он кубаноид, тк мужжло.

🤔🧐

Узбек
#61
Мамба Танго

как-то связано между собой то, что ты подрочил и потом поел?)

Да. Физическая энергия была затрачена, нужно было сразу восстановить. Поел плова без мяса

Гость
#63
Гость

У нас вчера была потрясающая метель, все присыпало чистым снег, он липкий и не скользкий. Гуляли с собакой в сосновом бору. Сказка. Весной ещё и не пахнет. Москва.

Что в ней потрясающего ? Зима с октября идет, вот радости метель

Гость
#64

Сегодня приезжал в гости родственник. Приехал с вoйны (ЗСУ против paшистов, его друзья вещи привозили, а он заехал забрать, сам раненный в руку). Я под впечатлением после общения. Какой прекрасный человек. Сколько любви к жизни, огня, благородства, какая энергетика, прям как мой дед. Как я его раньше не замечала. Реально таких людей 1 на 1000, такой свет исходит, с такими кайф просто рядом постоять.

Гость
#65
Настёна

Поставили посудомойку, тащусь🤗

Мне год назад посудомойку купили - до сих пор тащусь.😂 Каждый день добрым словом вспоминаю изобретателя этой чудо техники

Гость
#66

Наконец то сделала курсовую, к которой не приступала больше 1,5 месяца)
А так, скоро апрель, экзамены.. май-подготовка к диплому,июнь-защита диплома, сильно переживаю и не хочу чтобы время так быстро летело.

#67
Гость

Мне год назад посудомойку купили - до сих пор тащусь.😂 Каждый день добрым словом вспоминаю изобретателя этой чудо техники

А еще робот пылесос мой лучший друг))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: