Гость
Статьи
Легкий на подъем: …

Легкий на подъем: тяжел ли поиск впечатлений и где их искать

Легкий на подъем: тяжел ли поиск впечатлений и где их искать
Мне 26 лет, есть жених. Две подруги, у которых тоже есть мужья/парни у одной вот малыш 6 месяцев

Ранеекаждая наша прогулка и встреча заканчивались какими-то незабываемыми впечатлениями, то в подворотне с хохотом бутылку вина шпильками открываем, то в фонтане купаемся.

А сейчас наши посиделки происходят раз в месяц, на пару часов - одна на мужа пожаловалась,другая на сына, третья на работу, и разошлись по домам

Это безумно грустно . Я понимаю что личная жизньи взрослая жизнь накладывает обязательства и так далее.
Но я поняла что это вопрос не возраста,занятости или наличия партнера, это вопрос человека и его легкости на подьем.

Понятно что при маленьком ребенке никто не бросает его на мужа и не едет на выходные в горы в чанах купаться. Хотя и такие есть женщины, прекрасные, которым детки вовсе не помеха весело проводить время. Наоборот

Это дйствительно вопрос человека.

Как вернуть вот эти обстоятельства, в которых ты получаешь впечатления и воспоминания, а не посиделки для тех,кому за 60 ( никаких намерений оскорбить обладательниц чудесного возраста у меня нет, это лишь в шутку))

Возможно Вы знаете как можно изменить свой взгляд на вещи и что нужно делать чтобы выбрать из скорлупы " скуки".

Есть люди которые находят захватывающие приключения во всем и без затрат средств. А есть такие как я, которым "надо денег чтобы были впечталения - курсы,мастер классы, и поездки" и меня нужно развлекать так сказать.

Неужели у нас без серьезных затрат невозможно найти что-то, от чего приключения и впечатления и воспоминания будут формироваться.

Как стать этим человеком, легким на подьем, самостоятельно находящим себе занятия, создающие впечатления.?

#впечатления#жизнь  #легкийнаподъем

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ключевые слова - Авдеевка, Бахмут - попадешь туда - море адреналина
Будешь счастлива всю жизнь, если выживешь

Гость
#2

Читала у психолога, что сделать жизнь яркой очень сложно. Нужно обладать мощной энергией, причём все время. Искать, придумывать, договариваться, это ужас автор, не каждый на это способен. Но конечно если есть у тебя такой друг или родственник, тебе тоже перепадет кусочек счастья.
Есть один выход-бизнес. Вот будете крутиться как белка, чем плохо? Никакой скуки.

Гость
#3

Может, начать одной проводить время?
Я например люблю в лесу гулять. Там всегда впечатления. То ежика встречу, то птицу интересную. То наберу грибов.
Но это летом конечно

Гость
#4
Гость

Может, начать одной проводить время?
Я например люблю в лесу гулять. Там всегда впечатления. То ежика встречу, то птицу интересную. То наберу грибов.
Но это летом конечно

Зимой можно белочек орешками в лесу или в парке кормить. На лыжах кататься. Снежную бабу лепить.

Гость
#5
Гость

Зимой можно белочек орешками в лесу или в парке кормить. На лыжах кататься. Снежную бабу лепить.

И в чем впечатление от снежной бабы?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема