Гость
Статьи
Используете …

Используете оригинальные капсулы для кофемашин?

Давно у меня уже кофемашина Неспрессо, но капсулами пользовалась всего оригинальными. Дорого и сложно найти сейчас не подделку неспрессо. Как якобс? Спрашивала у знакомых - никто не покупал, только растворимый пили, очень сомневаюсь, что подойдут капсулы. Что потом выбрасывать что ли, если не подойдет.

Мара
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Якобс к неспрессо машинам подходит! Сам пользуюсь

Булка
#2

Капсулы универсальные, подходят к кофемашине типа неспрессо как влитые, они и разработаны для этой системы. Качество кофе хорошее, вкус, аромат, все натуральное вкусное без добавок. Плюс кофе из кофемашины - это вкусная, аппетитная пенка, и здесь не исключение. Кофе хороший выходит.

Гость
#3

Говорят, что вредны эти капсулы для желудка.

#4
Гость

Говорят, что вредны эти капсулы для желудка.

А не надо есть капсулы
Кофе выпили, капсулу - в помойку

#5

Я последнее время использовала капсулы «Московская Кофейня на паях» Арабика
Они в больших коробках продаются по 50шт
По цене дешевле намного , вкус норм
Покупала или в Перекрёстке или в ЯнлексМаркете, Озоне
Летом купили зерновую кофемашину поэтому сейчас не смотрела где они есть

Тамила
#6

Разницы нет вообще. Капсулы одинаковые. По идее зависит от кофе внутри. Якобс хорошее наполнение, кофе получается с ярким вкусом. Аромат сильный и вкусный. Я пробовал разные капсулы, якобс одни из лучших как по мне.

Данилова
#7
Тамила

Разницы нет вообще. Капсулы одинаковые. По идее зависит от кофе внутри. Якобс хорошее наполнение, кофе получается с ярким вкусом. Аромат сильный и вкусный. Я пробовал разные капсулы, якобс одни из лучших как по мне.

Они же еще есть разные, имею ввиду только якобс. Другие вообще не рассматриваю малоизвестные. Какой вкуснее, чем дороже, тем лучше? Espresso Intenso крепкий эспрессо, без каких либо смягчающих добавок и т.д. Когда нужно проснуться, приободриться.

Джени
#8
Данилова

Они же еще есть разные, имею ввиду только якобс. Другие вообще не рассматриваю малоизвестные. Какой вкуснее, чем дороже, тем лучше? Espresso Intenso крепкий эспрессо, без каких либо смягчающих добавок и т.д. Когда нужно проснуться, приободриться.

На любителя естественно. Я люблю крепкий, поэтому его покупаю. Раньше брали помягче, но у Intenso крепче вкус. У меня девиз "лучше маленькую чашечку крепкого напитка, чем ведро бурды

Гость
#9

Да нет, не обязательно. Моя кофемашинка от BQ не привередливая в этом плане, а вот работает очень хорошо)

Предыдущая тема