Гость
Статьи
кофемашина с капсулами …

кофемашина с капсулами Nespresso

Хочу приобрести кофемашину ,но чтоб можно было и капсулы Nespresso использовать, и в зернах. Так бывает? Если нет, то только капсулы- какую машинку посоветуете? и какие именно капсулы?

Оля
99 ответов
Последний — Перейти
Анка
#1

Мы купили с капсулами. Я не очень разбираюсь в кофемашинах, но насколько я поняла, нет таких чтобы и капсулы и зерна. Цена зависит как всегда от кол-ва функций, т.е. видов кофе, подогрев чашек и прочее.

Скаковая Лошадь
#3

у меня капсульная неспрессо. автор, если она капсульная, то обычный кофе туда никак не запихнешь. у меня она давно, года 4 как уже. безумно нравится и очень удобно.

Скаковая Лошадь
#4

капсулы различаются по сортам и крепости. крепость от 3- до 10 по 10 шкале. я всегда крепкие беру. ристретто и арпеджио с римом самые любимые. из некрепких ливанто семерка. самый ароматный на мой взгляд. была недавно лимитированная коллекция -крепость 12, казаар назывался, но закончился быстро зараза. я от него тащилась)

Оля
#5

Макс_ мне кажется, что с капсулами как раз понтов больше)), я попробовала пару раз в одном месте и влюбилась в этот кофе, даже из зерен он не такой...Скаковая Лошадь__)) как считаете, там в них в капсулах- все натральное? не уступает зернам по экологичности?Ведь зерна- это зерна, а там-непонятно что внутри...А у Вас машина- с капучинатором? есть ли смысл переплачивать за допфункции? и как Вы заказываете капсулы? бывают ли с ними перебои?))

Анка
#6

У меня с капучинатором - прелесть!

Ольга
#7

капсулы - дорого

Скаковая Лошадь
#8

капсулы недешевые, но они того стоят), нет, у меня простенькая, мне её вообще подарили, но если бы сама покупала, взяла бы понавороченнее)хотя я всегда пью только черный без сахара даже))) кофе по качеству прекрасный, никакой "бурды" я в кофе вообще хорошо разбираюсь. никаких проблем с ней - только вовремя воду заливай, да капсулки выбирай())) ничего прочищать не надо, оч удобно)

Канадка
#9

Скаковая Лошадь,

Поддерживаю! Купили на рождество и нарадываться не можем. Еспрессо, латэ, капучино и просто американский. Вкус и запах бесподобный. А главное быстро, чисто и качественно! ристретто - мой любимый сорт.

А насчет дорого..., если покупать латэ и капучино в кафе, то покрайней мере у нас намного дороже выходит. Капсула 67 центов + наверное 10 центов молока. А в кафе - минимум 3.50 доллара.

http://www.nespresso.com/?s_kwcid=TC|14633|nespresso||S|e|89​02419332&gclid=CLCB7qjU36cCFcE65QodN0rN8w#/ca/en/coffee_​machines/selecteur_gamme/machines-essenza/essenza-nespresso-​auto-c100-aeroccino-2

марьванна
#10
Скаковая Лошадь

капсулы недешевые, но они того стоят), нет, у меня простенькая, мне её вообще подарили, но если бы сама покупала, взяла бы понавороченнее)хотя я всегда пью только черный без сахара даже))) кофе по качеству прекрасный, никакой "бурды" я в кофе вообще хорошо разбираюсь. никаких проблем с ней - только вовремя воду заливай, да капсулки выбирай())) ничего прочищать не надо, оч удобно)

напишите,пож-та,название вашей кофемашины)

Гость
#11

У нас Неспрессо Делонги. Очень толковая - и не сгорела когда мы несколько раз воду забыли долить. Кофе в капсулах потрясающий - мои самые любимые - Cosi и Voluto

Гость
#12

а вот нашу надо время от времени прочищать - ну и мыть подносик, куда капсулы сваливаются. Недавно засорились протыкающие капсулы ножики - надо было слегка почистить внутри тряпкой - и вуаля.

Скаковая Лошадь
#13

Nespresso CRUPS

Даша
#14

Самые недорогие капсулы nespresso здесь

http://vkabare.com/product.php?cat=%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D1%81%​D1%83%D0%BB%D1%8B_nespresso

Всего 7$

Света
#16

Предлагаю капсулы неспрессо по 250-260руб уп!поставки из Европы!svetlana181987@mail.ru

Олеся
#18

А у меня когда капсулы закончились,я в Мире эспрессо взяла себе другие капсулы в такой коробочке красивенькой.Кафиера называются.

Олеся
#19
Макс

Оля, бери с капсулами.. не понтуйся с зернами, хороший получается ..

Мне тоже очень нравится кофе из капсул..мммм суперский!!!

Заринка
#20

Мне тоже нравится кофе из Неспрессо и конечно в капсульлых машинах можно готовить только капсульный кофе! ;) Но и вкусы можно повыбирать вдоволь! ;)

ДаряЯ
#21

Я купила кофемашину Jura, она варит самый лучший кофе. Перед покупкой перерыла весь инет с отзывами и разные форумы. Эта машинка мне обошлась в 45 тысяч. Я очень довольна ей и она делает просто суперский капучино.

А к капсулам я отношусь не очень, считаю что настоящий кофе должен быть в зернах!

Татьяна
#22

Скажите,пожалуйста,может кто-нибудь знает!!! Что бможет быть если в машинку NESPRESSO вставить капсулы для машинки ESPRESSO? И какими последствиями это может быть чревато?А может быть подойдут?

#23
ДаряЯ

Я купила кофемашину Jura, она варит самый лучший кофе. Перед покупкой перерыла весь инет с отзывами и разные форумы. Эта машинка мне обошлась в 45 тысяч. Я очень довольна ей и она делает просто суперский капучино.

А к капсулам я отношусь не очень, считаю что настоящий кофе должен быть в зернах!

В капсулах молотые зерна, которые таким образом лучше сохраняют вкусовые качества!)

Заринка
#24
Татьяна

Скажите,пожалуйста,может кто-нибудь знает!!! Что бможет быть если в машинку NESPRESSO вставить капсулы для машинки ESPRESSO? И какими последствиями это может быть чревато?А может быть подойдут?

Татьян, лучше конечно уточнять у продавцов, но как я знаю, что капсулы должны подойти для неспрессо!)

Татьяна
#25

Да,спасибо.Буквально вчера купила капсулы эспрессо по выгодной цене,открыла упаковку,а там в инструкции оказалось написано,что подходят дла неспрессо.Так что все равно большое спасибо за консультацию!!!

#26
Оля

Хочу приобрести кофемашину ,но чтоб можно было и капсулы Nespresso использовать, и в зернах. Так бывает? Если нет, то только капсулы- какую машинку посоветуете? и какие именно капсулы?

Я пока новичёк в этом, но точно знаю, что и для капсул и для зёрен таких машин не бывает. Я склоняюсь к Крапс Неспрессо типа 3005, по цене приемлемо и многие советуют.

Павла
#27

У меня Крапс неспрессо. Сей час стоит не дороже 6 т.р. Довольна, обожаю . Последнее время распробовала капсулы Кафиера. Вкуснецкий кофе.

Дашка
#28
Оля

Хочу приобрести кофемашину ,но чтоб можно было и капсулы Nespresso использовать, и в зернах. Так бывает? Если нет, то только капсулы- какую машинку посоветуете? и какие именно капсулы?

Так не бывает, что бы и с зёрнами и с капсулами, что то одно. У меня для капсул Крапс Неспрессо - супер-пупер! Нравится.

Дашка
#29
Ольга

капсулы - дорого

Если для большой семьи, то да, а на одного-двоих нормально. Оно того стоит!

Дашка
#30
Павла

У меня Крапс неспрессо. Сей час стоит не дороже 6 т.р. Довольна, обожаю . Последнее время распробовала капсулы Кафиера. Вкуснецкий кофе.

Так так, поподробнее про Кафиера, а то у нас такие не продают, я про них вот только здесь на Вумен и узнала.

#31
Дашка

Если для большой семьи, то да, а на одного-двоих нормально. Оно того стоит!

Я вот тоже хочу для себя любимой такую кофемашину, баловать себя и радовать. Можно съэкономить на каких нибудь вредностях, типа сигарет и пива.

Дашка
#32
Мане4ка

Я вот тоже хочу для себя любимой такую кофемашину, баловать себя и радовать. Можно съэкономить на каких нибудь вредностях, типа сигарет и пива.

Если сравнивать цену приличного кофе в кофейнях, то выгоднее иметь дома подобный аппарат.

Заринка
#33
Татьяна

Да,спасибо.Буквально вчера купила капсулы эспрессо по выгодной цене,открыла упаковку,а там в инструкции оказалось написано,что подходят дла неспрессо.Так что все равно большое спасибо за консультацию!!!

Рада помочь) Еще можете смело заказывать он-лайн на сайте Мир эспрессо! Получится очень выгодно)

#34
Дашка

Так так, поподробнее про Кафиера, а то у нас такие не продают, я про них вот только здесь на Вумен и узнала.

Мне их продавец в Мире эспрессо порекомендовал! Это сеть, попробуйте посмотрите в инете, может где рядышком есть. Или еще лучше, по цене дешевле выходит, заказывать он-лайн)

Хлоя
#35
Татьяна

Скажите,пожалуйста,может кто-нибудь знает!!! Что бможет быть если в машинку NESPRESSO вставить капсулы для машинки ESPRESSO? И какими последствиями это может быть чревато?А может быть подойдут?

Проконсультируйтесь с продавцами Мир эспрессо, очень доброжелательные и грамотные ребята)

Заринка
#36
Mur_Murochka

Мне их продавец в Мире эспрессо порекомендовал! Это сеть, попробуйте посмотрите в инете, может где рядышком есть. Или еще лучше, по цене дешевле выходит, заказывать он-лайн)

В Мире эспрессо очень внимательные продавцы, мне тоже они очень помогли, на все мои вопросы очень любезно ответили!

Хлоя
#37
Заринка

В Мире эспрессо очень внимательные продавцы, мне тоже они очень помогли, на все мои вопросы очень любезно ответили!

Вот и вы заметили! Как приятно, когда такое внимательное отношение.

Павла
#38
Дашка

Так не бывает, что бы и с зёрнами и с капсулами, что то одно. У меня для капсул Крапс Неспрессо - супер-пупер! Нравится.

Бывают кофемашины, которые могут делать кофе из молотого и из чалд. Такие бывают.

#39
Заринка

В Мире эспрессо очень внимательные продавцы, мне тоже они очень помогли, на все мои вопросы очень любезно ответили!

А мне очень сайт их понравился. Настолько простой и информативный. Мне как новичку было очень интересно там полазить.

Гость
#40
Дашка

Если сравнивать цену приличного кофе в кофейнях, то выгоднее иметь дома подобный аппарат.

Тоже соблазняюсь на подобный агрегат. Вот только берут сомнения- действительно ли в этих капсулах настоящий кофе?

Гость
#41

За все не ручаюсь, я люблю Неспрессо, качество отменное, зайдите к ним в бутик и попробуйте сами.

Кира
#42

Ещё можно в Мир эспрессо попробовать, это целая сеть дегустационных магазинов.

Гость
#43
Кира

Ещё можно в Мир эспрессо попробовать, это целая сеть дегустационных магазинов.

Спасибо, глянула на их сайте, правда по Москве много магазинов, даже по России есть.

Кира
#44
Гость

Спасибо, глянула на их сайте, правда по Москве много магазинов, даже по России есть.

Можно, конечно, на их сайте заказывать, но тогда попробовать и понять, что больше нравится не получится.

Заринка
#45
Татьяна

Да,спасибо.Буквально вчера купила капсулы эспрессо по выгодной цене,открыла упаковку,а там в инструкции оказалось написано,что подходят дла неспрессо.Так что все равно большое спасибо за консультацию!!!

Пожалуйста! Меня очень подробно проконсультировали по капсульному кофе имено в Мире эспрессо!)

#46
Кира

Можно, конечно, на их сайте заказывать, но тогда попробовать и понять, что больше нравится не получится.

Это да) А потом заказывать уже со знанием дела)

Алька
#47
Гость

Тоже соблазняюсь на подобный агрегат. Вот только берут сомнения- действительно ли в этих капсулах настоящий кофе?

Не сомневайтесь, самый настоящий и очень хороший! А в капсулах прекрасо сохраняются все вкусовые свойства кофе!!!!

#48
Алька

Не сомневайтесь, самый настоящий и очень хороший! А в капсулах прекрасо сохраняются все вкусовые свойства кофе!!!!

Конечно, поэтому и создали такую капсульную машину, чтобы наисвежайший аромат кофе давал чудесный вкус)

Хлоя
#49
Mur_Murochka

Конечно, поэтому и создали такую капсульную машину, чтобы наисвежайший аромат кофе давал чудесный вкус)

Я впервые капсульный кофе попробовала в Мире эспресссо!!! Насмотрелась чудной рекламы с Клуин)

Заринка
#50
Хлоя

Я впервые капсульный кофе попробовала в Мире эспресссо!!! Насмотрелась чудной рекламы с Клуин)

Ну и как вам капсульный? Я обожаю! Капсулы с разными вкусами назаказываю себе в прок )