Гость
Статьи
Девочки, какие капсулы …

Девочки, какие капсулы покупаете для кофемашины?

Совсем теряюсь в многообразии, может есть какието-то вкусные новинки?

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Никакие нѣ покупаю. Я использую турку, кофѣмолку и зёрна кофѣ. Никогда нѣ устарѣвающая классика кулинарного жанра!

Гость
#2

строчите по пять тем в неделю про эти капсулы, заколебали уже, рекламщики **ровы

Гость
#3

Medano - очень вкусные кофе предлагает, но есть неудобство, в коробке всего 5 капсул. Запто коробка очень красивая из натурального дерева.

Кира
#4

Успела попробовать, не пожалела, что купила. Кофе качественный, натуральный. Обжарка самое то, не горчит и не кислит. Хороший состав, робусты нет. Готовится благодаря качеству быстро. Капсулы хорошо для Неспрессо подошли, никакого труда вставить их в систему не возникло.

София
#5

Можете смело покупать, потому что кофе на самом деле качественный. Выгодно отличаются от остальных брендов даже упаковкой. Нормально готовится кофе, получается очень ароматным. Немного с пенкой сверху. При готовке никаких проблем не возникает, капсулы хорошо для Неспрессо подходят.

Света
#6

Можете взять, потому что вкус насыщенный и аромат приятный. Действительно хороший кофе. Даже заплатить чуть дороже не жалко. Приятное послевкусие, насыщенное, какое-то с нотками сухофруктов. Кислотность в норме, не повышена. Пью даже без молока. Цена оправдана качеством.

Маша
#7

Заказывала, попробовала, понравился. Приятный кофе.Удобно капсулы сделаны, что их легко в систему вставить. Хорошо и быстро готовится. Ничего лишнего во вкусе. Ароматный, с небольшим количеством пенки получается. Качественный кофе.

Гость
#8
Афли

Никакие нѣ покупаю. Я использую турку, кофѣмолку и зёрна кофѣ. Никогда нѣ устарѣвающая классика кулинарного жанра!

Так же.
Вкус кофе из капсул - редкостная дрянь, ни один кофеман среди моего окружения не считает его вкусным.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: