Гость
Статьи
крема макси бюст и …

крема макси бюст и би2ап

Здравствуйте, девочки! подскажите пожалуйста, иду покупать завтра крем, что лучше? Я понимаю, что би 2 ап дороже - значит лучше, но если пока я куплю макси бюст, эффект будет? я хочу крем купить, посоветуйте, какой из препаратов макси бюст лучше купить, от ккого грудь увеличивается. Мне нужно именно увеличить, т.к. у меня ничего не висит, т.к. висеть нечему, мне именно ее наполнить нужно. Подскажите пожалуйста! и еще по поводу би 2 ап тоже напишите, стоит ли отдавать такие деньги и покупать капсулы, есть ли эффект? Спасибо.

хочу грудь!
42 ответа
Последний — Перейти
Айгуль
#2

Ну не увеличите вы кремами , не увеличите. Оставьте грудь в покое.

Гость
#3

кремы

Гость
#4

правильно кремА

Гость
#5

4, словарями пользоваться умеете? или пометку "-а" в словаре считаете формой множественного числа? так вот, это форма родительного падежа, как и во всех словарях)) множественная форма существительного мужского рода "крем" только "крЕмы" и никак иначе. воооот))

Гость
#6

слышала,что от кремов у некоторых грудь реально увеличивается, но только до тех пор, пока ими пользуешься. лучше не мажьте ничем, а то бросите - она станет хуже, чем была

Гостья
#7

Хуже грудь не станет. Я сама пользуюсь этим кремом (Максибюст)и очень довольна результатом. Грудь как будто наполняется и подтягиевается. А бросать пользоваться и не надо, поскольку за зоной декольте нужен постоянный уход. а перерывы делать никто не запрещает.

Гостья))
#8

а через какой период времени грудь начинает увеличиваться? скажите пожалуйста)

Оксана
#9

Девочки, это развод, и не просто развод, а с риском для здоровья!!!! Я, по своей глупости, пила эти капсулы(Максибюст) в итоге- никаких изменений в размере, упругости и т.д., но за-то задержка была 3 недели....(((( Неизвестно, что они там кладут!!!!! Прочитала отзывы девочек...... !!!! я ещё хорошо отделалась! У многих и гормлнальные сбои, и от врачей - гинекологов не вылезают!!! Короче, в очередной раз проводят над нами эксперименты за наши же деньги!!!! И ещё, никак не пойму, почему это все девочки Голливуда вставляют импланты.....)))) и не мучают себя этой гадостью? - потому что понимают - это развод!!!!! Берегите здоровье! Любите себя такую, какая вы есть!

Настасья.
#10

Про осложнения ничего сказать не могу. ничего не было. Прошла один курс (пол года) средств Максибюст. Увеличение примерно на размер. отличная кожа.. я довольна. Но не думаю что от одного лишь крема будет эффект. Нужен крем, капсулы и еще что-нибудь. Спрей или маска. Самый оптимальный вариант.

Настасья.
#11

Что касается имплантов... Не любят их мужчины. Сразу вычисляют и разочаровываются. Хоть метод и быстрый...но дорого и глупо.

Оксана
#12

Мужчины не любят больных женщин и на голову, кстати, тоже..... Я не агитирую за силикон, я о другом - почему же тогда все звёзды и наши в том числе, не скупают этот "чудо-препарат"?! А прибегают к пластике - ну просто глупышки какие-то....)))))))))))) Зачем ложиться под нож, если съел капсулку, обмазался и..... всё вери вел, да ещё как дёшево!!!! Просто смешно......!!! Лоховство это всё!!!

Маша
#13

После прийома крема и капсул грудь увеличилась на 0,5 размера

наталья
#14

Добрый день !!! Не нужно путать жигули с мерседесом это первое !!!! БИ2АП это продукция премиум класса из сертифицированного сырья Пуэрарии Мирифики , а вот с макси проблема они изготавливают продукцию из китайской травы а самое главное что Пуэрария в России как сырье не зарегистрирована поэтому кому что Яприменяла и то и это но разница очевидна НАТАЛЬЯ

Ирина
#15

Без консультации гениколога, мамолога, онколога использовать нельзя!!!!!Вызывает рак(((((

ирмалин
#16

У некоторых и на макияж - аллергия. по-моему пустые отговорки, чтобы не следить за собой. после второго ребенка восстанавливала грудь би2 ап, увеличилась на два размера. Сейчас родила третьего, уже не кормлю, опять буду приводить себя в форму и очень рекомендую. Не реклама. Держу себя в форме и вам того же желаю!

маша
#17

девочьки не спорте!!!!!!!! у меня полная четверка(размер груди) но после вторых родов, груть стала обвисать... я купила маскси бюст крем и спрей.... и после 2недели увидела результат... грудь конечьно не увиличилась в размере... но стали уходить растяжки... а вот после 3 недели груть становилась намного подтянутей, и упругой... так что на счет увеличения незнаю, а то что пдтягует и все такое точно....

маша
#18

я полностью согласна... принемайте диозолин, или финистил и олергии быть недолжно... посоветуйтесь с врачем

Настя
#20

Я пользуюсь Макси Бьюти Биг Бюст у нас в городе стоит 1250р(200мл) увеличивает и главное подтягивает.И резаться на рперации не приходится .

Я довольна и Вам советую.

Ксения
#21

девочки,а можно ссылки на ваши фото,до и после приёма?

Гость
#22

нет!правильно кремЫ!!!

galiya
#23

верно!!

galiya
#24

Незнаю, девчонки, но подруга реально с нулевого перешла чуть ли на второй, шикарно!!!мечтаю..но боюсь, не помрем ли?

Света
#25

Я после родов использовала крем максибюст и сыворотку. Очень здорово грудь подтянулась. Кожа стала очень эластичная и упругость появилась. Увеличения не было. Хочу пропить капсулы теперь, спустя два года - чтобы увеличить.

Ольга
#26

Японцы не глупый народ.Попробовала БИ2АП очень понравилось грудь подтянулась и на размер увеличилась.Пропали мелкие растяжки на груди и бедрах.Подруга пользуется пур 100 уже 4 года просто отлично посоветуйтесь с консультантами.

фари
#27

Блин, девочки кто знает в алмате эти крема (b2up) продают ? чет, набираю в гугле , результатов 0

Даша
#28

У меня вопрос с какого возраста можно использовать продукцию максибюст на их сайте вроде нет ограничений

Гость
#29
Даша

У меня вопрос с какого возраста можно использовать продукцию максибюст на их сайте вроде нет ограничений

Я виделачто с 20,но мне 19 и грудь как у мальчика(т.е. вообще нет) и я не знаю что делать(((паралон носить тоже не очень!перед парнем стыдно...да и вообще хочется нормальный купальник поносить,декольте и тд!!!вот думаю может купить крема помазаться...

Гость
#30
galiya

Незнаю, девчонки, но подруга реально с нулевого перешла чуть ли на второй, шикарно!!!мечтаю..но боюсь, не помрем ли?

Ахахаха)))) отчаянные бабцы, я с вами!!!)))

заграт
#31

би2ап это хрен натуральный,извиняюсь за выражение но какая была после родов грудь "тряпки" такая и осталась. Незнаю именно мне что ли подделка попалась раз на всех так действует хорошо.

Звездная
#32

Кто знает куда делась продукция макси???? на сайте нет инфо

Karina22
#33

Я пользовалась Биг-Бьюти-Бюст один раз. Крем офигенный! Результаты удивили. Как и написанно,через три месяца увеличение на полтора-два размера. Подруги тоже купили. Закончила пользоваться,т.к. не знала где купить! ГРУДЬ НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ ЕСЛИ ПРЕКРАЩАЕТЕ! Упругость и размер! Сходила к маммологу,все ок! Так,что кому-то помогает,а кому уже ничего не поможет! ;))

миии
#34

Karina22, типичный отзыв подстава. Смешно читать. Продвигайте дальше свои препараты в том же духе.

ольга
#35

Девчонки закончила пропивать курс БИ2ап все здорово грудь прибавила в 1.5 разм пропила капсулы не знаю как дальше но ливчики малы

Лана
#36
Оксана

Девочки, это развод, и не просто развод, а с риском для здоровья!!!! Я, по своей глупости, пила эти капсулы(Максибюст) в итоге- никаких изменений в размере, упругости и т.д., но за-то задержка была 3 недели....(((( Неизвестно, что они там кладут!!!!! Прочитала отзывы девочек...... !!!! я ещё хорошо отделалась! У многих и гормлнальные сбои, и от врачей - гинекологов не вылезают!!! Короче, в очередной раз проводят над нами эксперименты за наши же деньги!!!! И ещё, никак не пойму, почему это все девочки Голливуда вставляют импланты.....)))) и не мучают себя этой гадостью? - потому что понимают - это развод!!!!! Берегите здоровье! Любите себя такую, какая вы есть!

Ну, да, а импланты - это конечно же спасение человечества:) Вы сами-то на минутку задумайтесь - задержка 3 недели вас пугает, а инородное тело внутри вашей груди - это как бы правильно и безопасно?

Цыпа
#37

Пробовала максибюст сыворотка и гель , грудь округлилась и подтянулась +2,5 см за 2 месяца

Купила крем ( запах не очень, лучше сыворотка)

Хочу купить пилюли макси или кофе никак не найти в аптеках.

Гость
#39
Цыпа

Пробовала максибюст сыворотка и гель , грудь округлилась и подтянулась +2,5 см за 2 месяца
Купила крем ( запах не очень, лучше сыворотка)
Хочу купить пилюли макси или кофе никак не найти в аптеках.

КОРОЧЕ РАЗВОД.

Гость
#40

ЗДЕСЬ ВСЕ ТАК ПИШУТ ЧТО ПОМОГАЕТ,ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ ВРАНЬЕ

настоящий мужик
#41

дефчонки! мажьте, брызгайте, клейте.делайте упражнения и массаж обязательно!это и профилактика и укрепление. а лучше если массаж будет каждый вечер делать любимый мужчина , и ему приятно и вам польза!=))только гормональные препараты не принимайте ни к чему хорошему не приведет а вот упражнения с массажем в купе дадут результат не быстро правда зато надежно и долгосрочно!а если для массажа выбрать один из этих кремов я думаю ничего плохого не случится=)))так что только упорство терпение и труд! да и еще муж вам в помощь!!!

ОЛЕСЯ
#42

БИ2АП ХОРОШИЙ ПРЕПАРАТ. ЯПОНЦЫ ТИПА ***** !!!! ВЫ ВЕРИТЕ В ЭТО....

Оля
#43

БИ2АП сильный препарат . Чего зря хаятьть типа Олеся !!! У самой денег нет , так ешь капусту тонны 3 . Мне 32 года после родов грудь стала , как ослиные уши. Сейчас пропиваю b2up 2 раза в год , мало того что по груди у меня нет проблем там еще и куча витаминов.

Д
#44

Где можно купить?

анна
#45

Причем тут крем. Крем для закрепления результата и эластичности груди.... У БИ2АП прекрасные нутрикосметики для любого возраста!!! Природные капсулы из Пуерарии Мирифики. ссылка - http://www.b2up.ru/