Гость
Статьи
Подскажите хороший? …

Подскажите хороший? Или посоветуйте классный

У меня сомнения по содержанию в Jacobs Millicano натурального молотого кофе. Есть отзывы? Кто пробовал? Есть разница во вкусе? #нуженсовет

Маргарита
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Jacobs - все редкостная мура

Леся
#2

Так вы его сами попробуйте) и все сомнения развеяться, что у других спрашивать. Я например, вообще после него никакой другой не признаю, а по началу вот из-за отзывов и не покупала. Прочитала, что невкусный. Зато теперь, если чашечку Jacobs Millicano не выпью, день пропал.

Маргарита
#3
Леся

Так вы его сами попробуйте) и все сомнения развеяться, что у других спрашивать. Я например, вообще после него никакой другой не признаю, а по началу вот из-за отзывов и не покупала. Прочитала, что невкусный. Зато теперь, если чашечку Jacobs Millicano не выпью, день пропал.

Так, а натуральный кофе там чувствуется?

Леся
#4
Маргарита

Так, а натуральный кофе там чувствуется?

Он не просто чувствуется, его можно увидеть на дне. Его частички остаются, так же если просто молотый заварить. Только в Jacobs Millicano такая технология сложная, что они как то внутри растворимого. Не знаю и не понимаю сама), но и аромат и вкус, все отличается от обычного растворимого. Необычный, глубокий, натуральный вкус.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: