Гость
Статьи
Бабушка сошла с ума, …

Бабушка сошла с ума, днями напролет играет в видео-игры

Ей 76 лет. Около года назад на компьютере начала играть в разные игры. И ладно если бы какие-нибудь пазлы или найди отличия, в одноклассниках, а она играет в видео-игры, какие-то "Genhsin" и "Atomic Hert", и еще много других, скачивает на компьютер. Купили даже ради нее игровой компьютер за 56 тысяч, консультант думал для сына покупаем, так у него так челюсть отвисла как узнал что мы для бабушки! Не знаем уже что с ней делать, живет с нами, сидит за компьютером и только и делает что в игры играет. Хохочет, матом ругается когда не получается что-то, по клавиатуре бьет. Из компьютера не вытянешь вообще. Один раз отключили электричество на пол дня - у нее истерика была, в прямом смысле. Орала, ревела, что-то говорила невнятное, позже смотрела в одну точку сидя на диване. И гулять предлагали, включали всякие передачи по телевизору, а она даже не хочет интересоваться. Гулять выходит раз-два в неделю, а так игры да игры. 16-летний сын даже не играет столько! Посоветуйте, ну что делать то?... Так устала.

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На 56 тысяч видеокарту не купишь, не то что целый компьютер.

Гость
#2

в "жить здорово" говорили, что пожилым людям полезно играть в компьютерные игры, т.к. тренируется моторика. порадуйтесь за свою бабушку! или хотите чтоб она побыстрей исчезла...(((

.
#3

Главное, чтоб старики своими ногами ходили до туалета и дом не подожгли. И пусть делают что хотят.

Гость
#4

А с чего вы устали? Или бабка вместо вас должна по дому шуршать и вашего тефтеля 16 летнего пестовать?

#5

ХАПХПХАХАХАХ

Гога (Хоха)
#6

56тр? это на деньги цивилизованной страны около 600 долл же? какой-какой компьютер, игровой? может это коробка из под пиццы разрисованная была?

#7

И что в этом такого? Я бы понял, если бы речь была про 15 летнюю девочку или мальчика и это мешало его\её учеба. Что вы пристали к 76 летней бабке? У неё уже вся жизнь за плечами. Дайте ей хоть под её конец поразвлекаться. Когда ей было 15-20, была вторая мировая и перестройка. Тогда и мыслей об играх каких-то не было. А тут интернет и такая развлекуха.
Автор, серьезно. Отстаньте от бабушки.
Но тут стоит добавить, что при детях материться это не есть гут.
И в чём вы ещё ступили, что пошли в обычный магазин за компьютером.
Там их собирают из "объедков с помойки."

#8

Она на пенсии, что хочет то и делает.

Гость
#9

Дед подруги тоже любил играть в возрасте далеко за 80, только недавно перестал играть, потому что зрение ухудшилось.Мне кажется наоборот здорово если есть какое-то увлечение в этом возрасте

Гость
#10

Отстаньте от бабки, пусть развлекается. Дайте ей насладиться остатком жизни

Да
#11

У бабули игровая зависимость. Не зря говорят старый, что малый. Ну что тут сделаешь, ничего.. Может надоест.

Гость
#12

О, мне как раз 4го в сквад не хватает

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: