Гость
Статьи
Парни какие у вас …

Парни какие у вас увлечения?

Парни Какие У Вас Увлечения?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Зверь
#1

Бокс,плавание,мотоспорт

Гость
#2

Для чего парни спортом ?

Zzzz
#3

зря спрашиваете, они тут щас намечтают понаписюкают. У здешних «парней» нет денег ни на какой спорт, они с мамками тут живут, кого вы спрашиваете боже упаси

Гость
#4

Для чего парни в спорт ?

Гость
#5

литрбол, пивбол , гребля за столом, перележивание на диване!

Гость
#6

Че парни в спорт?

#7
Zzzz

зря спрашиваете, они тут щас намечтают понаписюкают. У здешних «парней» нет денег ни на какой спорт, они с мамками тут живут, кого вы спрашиваете боже упаси

Это весьма забавный комментарий. Учитывая то, что в современном мире мужчины вДЖЭбывают как папы карло (ленивых мужиков воспитанных бабами в рассчет не берем) и самостоятельно к своим 25-30 имеют машину, дачу и квартиру, а вот как раз женщины сидят и ждут принца... Со своей мамой в обнимку.

Nestle
#8
Zzzz

зря спрашиваете, они тут щас намечтают понаписюкают. У здешних «парней» нет денег ни на какой спорт, они с мамками тут живут, кого вы спрашиваете боже упаси

Спортом можно вообще без денег заниматься, вышел на турники во двор и айда инде, можно пол толкать)

Zzzz
#9
UnravelMind

Это весьма забавный комментарий. Учитывая то, что в современном мире мужчины вДЖЭбывают как папы карло (ленивых мужиков воспитанных бабами в рассчет не берем) и самостоятельно к своим 25-30 имеют машину, дачу и квартиру, а вот как раз женщины сидят и ждут принца... Со своей мамой в обнимку.

ало ты посмотри на мужиков этого форума. они все мне отвечают, что нах работать не собираются, что это каторга, и что им так нормально жить у мамы) я не вру, и короче это пздецц. над такими насмехаться только

Гость
#10

Для фига парням спорт?

🌼
#11
Zzzz

ало ты посмотри на мужиков этого форума. они все мне отвечают, что нах работать не собираются, что это каторга, и что им так нормально жить у мамы) я не вру, и короче это пздецц. над такими насмехаться только

Так это на форуме. Нормальный мужчина в это время работает на работе, а не теряют время на женском форуме.

#12

Спортзал,плавание ,гребля ,летом вело еще.

Гость
#13

Для фига парням спорт?

Гость
#14
UnravelMind

Это весьма забавный комментарий. Учитывая то, что в современном мире мужчины вДЖЭбывают как папы карло (ленивых мужиков воспитанных бабами в рассчет не берем) и самостоятельно к своим 25-30 имеют машину, дачу и квартиру, а вот как раз женщины сидят и ждут принца... Со своей мамой в обнимку.

не свисти! к 30 я имел только квартиру,а машину купил и стал строить дачу после 35.

Гость
#15

Для фига парням Спорт?

#16
Zzzz

ало ты посмотри на мужиков этого форума. они все мне отвечают, что нах работать не собираются, что это каторга, и что им так нормально жить у мамы) я не вру, и короче это пздецц. над такими насмехаться только

Автор. Давайте я приведу вам ОЧЕНЬ популярный пример, который не так давно гремел по всему интернету.
Домашнее насилие. Что все мужчики тираны арбузеры, их хлебом не корми, дай только побоксировать жену. И что нужно срочно принять закон о профилактике домашнего насилия. И что ВСЕ МУЖЧИНЫ ТАКИЕ.
А космические цифры там просто брались из головы 100 000 \ 200 000 \ 500 000 \ 1 000 000 случаев домашнего насилия. Ух какие мужики плохие.
НО! Чтобы женщины забушевали нужно просто подлить масла в огонь.
Зачем думать головой? А теперь давайте прибегнем к простой математике. Только в РФ на 2023 живет 71 миллион мужчин. Возьмем самую большую цифру из сказок выдумщиц - 1 000 000 случаев домашних насилий. Итого, выходит, что в РФ мужчин склонных к домашнему насилию 2.9%. Так это ВСЕ МУЖЧИНЫ ВИНОВАТЫ? Или это исключение из правил? Я не оправдываю домашнее насилие. Но так-же и не терплю, когда исключением из правил клеймят ВСЕХ.

Я привел этот пример к тому, что если вы встретили какого-то чудика тут, то это не значит, что все такие.

Гость
#17

Для Чего Парням Спорт?

Гость
#18

Видео игры на ПК. Электроника. Синдром Плюшкина.😃

Гость
#19

Граффити увлечение?

Гость
#20
Zzzz

зря спрашиваете, они тут щас намечтают понаписюкают. У здешних «парней» нет денег ни на какой спорт, они с мамками тут живут, кого вы спрашиваете боже упаси

А ты безмамный видимо? =]

#21

я соло гитарист группы "вевр".

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема