Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в "женскую энергию"?

Последнее время в сети очень популярно понятие "женская энергия". Блогеры утверждают, что она нужна для привлечения внимания, любви, романтики, достатка (и всё это в лице того самого, единственного и неповторимого принца на белом коне) в жизнь, и что её можно "прокачать" различными способами, а-ля "подышать маткой".
Что вы думаете по этому поводу? Действительно ли существует некоторая пресловутая "женская энергия", и что она тогда такое? Или всё это очередные глупые выдумки?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

И почему мужчины не прокачивают свою мужскую энергию, не ходят на курсы? Почему этим занимаются только женщины?

Гость
#3

Нет.Это брехня для выкачивания денег у тупых тёток.

Гость
#4

В энергию верю. Это чистая физика, мы тратим свою энергию и восполняем. А вот восполняем по разному, может поэтому и появились понятия мужская и женская энергия, потому что способы восполнения у мужчин и женщин разные.

Вазген Петров
#5

Я верю. Вот у меня мужская энергия. Я пержжжу и это моя мужская энергия😂😆😆😆

Гость
#6
Гость

И почему мужчины не прокачивают свою мужскую энергию, не ходят на курсы? Почему этим занимаются только женщины?

Потому что мужики берут деньги на работе, а женщины у мужиков.

Гость
#7
Вазген Петров

Я верю. Вот у меня мужская энергия. Я пержжжу и это моя мужская энергия😂😆😆😆

Авторща ***

Гость
#9

Есть «человеческая «
Ею могут обладать и мужчины и женщины .
Еще и направить надо уметь

Гость
#10

Если есть какой то не исследованный вид энергии, то к учёным. Если найдут и измерят, то поверю.

Гость
#11
Гость

И почему мужчины не прокачивают свою мужскую энергию, не ходят на курсы? Почему этим занимаются только женщины?

Потому что в психолухам, инфоцыганам и прочим шизотерикам может верить только бабий мозг. Если мужчина ведётся на эти глупости значит у него бабий мозг

Гость
#12

Женская энергия только у девственниц.

Гость
#13

Женская энергия это "смерть"
Женская энергия это "жизнь"
Она разная!!! ❤

Было ровно 7
#14
Гость

Женская энергия только у девственниц.

А не девственницы превращаются в мужчин ! Л- логика .

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: