Гость
Статьи
У кого может быть …

У кого может быть яркая, насыщенная жизнь?

Приведите примеры, у кого она бывает? И чем не устраивает не яркая, обычная?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

У меня яркая, насы

Лира
#2
Лира

У меня яркая, насы

Сбой)

У меня яркая, насыщенная жизнь
Я музыкант, постоянно репетиции, концерты, фотосессии, сьемки видео, клипов, сотрудничество с разными людьми, участие в интересных проектах.

Лира
#3
Лира

Сбой)

У меня яркая, насыщенная жизнь
Я музыкант, постоянно репетиции, концерты, фотосессии, сьемки видео, клипов, сотрудничество с разными людьми, участие в интересных проектах.

Хотя для меня это и обычно)

Ляляля
#4

У счастливого человека и у которого есть деньги.
Насыщенная жизнь -это совокупность интересной работы,успешной личной жизни,путешествий, нормальных отношений с семьей и друзьями.

Гость
#5

У тех, у кого достаточно денег для такой жизни.

Гость
#6
Лира

Сбой)

У меня яркая, насыщенная жизнь
Я музыкант, постоянно репетиции, концерты, фотосессии, сьемки видео, клипов, сотрудничество с разными людьми, участие в интересных проектах.

Охотно верю, у творческих людей жизнь очень интересная.

Гость
#7
Ляляля

У счастливого человека и у которого есть деньги.
Насыщенная жизнь -это совокупность интересной работы,успешной личной жизни,путешествий, нормальных отношений с семьей и друзьями.

Да, это действительно счастье.

Гость
#8
Гость

У тех, у кого достаточно денег для такой жизни.

Наверное, но деньги сами по себе не стимул, нужны ещё желания и фантазия, как минимум.

#9

У меня) прекрасные отношения с родителями, друзьями, с мужем идеальные вообще. Постоянно какие то активности интересные, походы в горы, скалолазание, альпинизм, автостоп, музыкальные концерты и фестивали, музеи, выставки, дайвинг, каякинг, катаемся на багги, квадроциклах, дайвинг, снорклинг, веревочные парки, лабиринты, квесты, лазалки всякие, просто прогулки по своему городу или поездки в другие города на пару дней, там экскурсии, активности тоже по максимуму. Через месяц будет годовщина отношений с мужем, 7 лет, он предлагает попробовать спелеологию основательно (до этого поверхностно пробовали, как любители), сходить в крутую пещеру, где и плыть надо местами, и круто здорово, таким образом отмечать)

Гость
#10

У космонавтов насыщенная жизнь. Но только у тех, кто ненадолго в космос улетает. Потому что мотаться год в космической станции - скукотища еще та.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: