Гость
Статьи
Вчера так офигенно …

Вчера так офигенно погуляли

У-у-уфффф!!! Вчера так офигенно погуляли, что я не помню ничо! Разве что прибыв на район кое-как доползла до ближайшего магаза в таком состоянии, пришла домой, чото в рот затащила иии завалилась спать! Сегодня утром башка гудела! На работе прям не воспринимала, кто чо там лапочет ! Главное, это ко мне не относилось! Хорошо, у нас сейчас типа негласной сиесты: отсиживаем без новых заданий. Сегодня я просто спала на месте, и мне на всех было ***! Я ж сплю аккуратно, без храпа и без возгласов, умудряясь при этом делать вид, что типа работаю. Как-то так!! Только сейчас вот пришла в себя! А впереди ещё завтрашний день! Не знаю, как выдержу, если я не отошла ещё после вчерашнего! Людии, пожалейте меня! Ну нельзя ж так часто ууусугублять адреналином то 🤣 Ооох!

Грун@Ду@к
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомо. Проспала половину уроков в школе так что никто не спалил. Утром учиться это безумие. Работать тоже. Вот с 12-14 вери ок

Гость
#2
Гость

Знакомо. Проспала половину уроков в школе так что никто не спалил. Утром учиться это безумие. Работать тоже. Вот с 12-14 вери ок

Вы директор или завуч?

Грун@Ду@к
#3
Гость

Знакомо. Проспала половину уроков в школе так что никто не спалил. Утром учиться это безумие. Работать тоже. Вот с 12-14 вери ок

Красава вообще! Радует, что я не одна такая, умеющая спать на виду, чтоб никто не заметил! С другой стороны, такая работа в найме и нужна как место для похмелима после вери биг тусовок! Если это делать очень профессионально, никто вам ничего не предъявит и по-прежнему продолжите работать-спать дальше) Ну не дома же ведь на глазах у предков похмеляться! Перед предками неудобно!

Грун@Ду@к
#4
Гость

Вы директор или завуч?

Какой директор, чудо? Я вообще к системе образования не имею никакого отношения! На производстве работаю обычным рядовым или как это сейчас модно говорить - линейным инженером по вентиляции.. Просто на этой неделе у нас типа негласных каникул: новых тз нет. Так что у нас сейчас негласно разрешено отсиживать эту неделю перед праздниками и даже незаметно посапывать до обеда, чем я сегодня и занималась. План работ только после праздников появится. Вот так) Скажете тоже, директор! Из меня директор как из моей мамки сейчас балерина, то есть никакой, поэтому я на руководящую должность не претендую и не претендовала в принципе!

Гость
#5
Грун@Ду@к

Какой директор, чудо? Я вообще к системе образования не имею никакого отношения! На производстве работаю обычным рядовым или как это сейчас модно говорить - линейным инженером по вентиляции.. Просто на этой неделе у нас типа негласных каникул: новых тз нет. Так что у нас сейчас негласно разрешено отсиживать эту неделю перед праздниками и даже незаметно посапывать до обеда, чем я сегодня и занималась. План работ только после праздников появится. Вот так) Скажете тоже, директор! Из меня директор как из моей мамки сейчас балерина, то есть никакой, поэтому я на руководящую должность не претендую и не претендовала в принципе!

Ну вот. А я было решила, что Вы - директор школы или, в крайнем случае, завуч и, как и автор, страдаете с похмелья на работе.
:))

Грун@Ду@к
#6
Гость

Ну вот. А я было решила, что Вы - директор школы или, в крайнем случае, завуч и, как и автор, страдаете с похмелья на работе.
:))

Я директором ни школы, ни завода никогда не была и вряд ли буду: мне нафиг не нужен этот геморрой-тащить на себе всех!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: