Гость
Статьи
Зачем жить ?

Зачем жить ?

Напишите ,почему вам нравится жить ?вдруг вдохну от вас вдохновения.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну смотри жизнь это взаимопомощь ты должна помогать и быть полезной обществу потому что ты и сама получаешь помощь от других. Хлеб который ты едишь вырастили обработали выпекли другие электричество отопление все бытовое создаётся людьми и ты так же обязана внести вклад для других иначе нет смысла просто

Гость
#2

Удобства например ты среш а канализацию другие люди сделали унитаз тоже

Гость
#3

Когда у тебя понос ты пьешь лекарство которые другие люди делают

Гость
#4

Вдох вдохновения? Сочинение на тему?

Гость
#5

А есть другие варианты? Никого не спрашивали прежде чем родиться. Можно жить ради самой жизни. Искать смысл и радость во всем, или самому создавать радостные моменты.

Гость
#6

Жить? Чтобы стареть, болеть и умирать.
Жизнь - это мука. Но и умирать нельзя
Из этого мира выхода нет

Гость
#7

В 19 л меня посетила мысль разбиться на Урале.
А теперь на Ямахе в дыбах 250
Умирать надо красиво
Лучше жить меньше но ярко
Чем долго и бессмысленно

Гость
#8
Гость

В 19 л меня посетила мысль разбиться на Урале.
А теперь на Ямахе в дыбах 250
Умирать надо красиво
Лучше жить меньше но ярко
Чем долго и бессмысленно

Дэбыл, дальше че? Ну сдохнешь. Думаешь это конец? Отправят тебя обратно сюда. Родишься девочкой в пакистане, которую выдадут замуж в 15 за дядю родного.

Гость
#9
Гость

Дэбыл, дальше че? Ну сдохнешь. Думаешь это конец? Отправят тебя обратно сюда. Родишься девочкой в пакистане, которую выдадут замуж в 15 за дядю родного.

На Ямахе сложно не разбиться.
Всё равно что на болиде формулы 1 выжить

Гость
#10
Гость

Дэбыл, дальше че? Ну сдохнешь. Думаешь это конец? Отправят тебя обратно сюда. Родишься девочкой в пакистане, которую выдадут замуж в 15 за дядю родного.

С чего ты взял или взяла что его отправят обратно? Никто не знает что будет после смерти и никому это не дано знать на этом свете

Гость
#11
Гость

С чего ты взял или взяла что его отправят обратно? Никто не знает что будет после смерти и никому это не дано знать на этом свете

Он раб. Раб бога
А рабов всегда отправляют обратно и в семью намного хуже.
Поэтому я и пишу, вы живете все как дэбылы, шикуете сейчас, если повезло родиться в свободной стране
Вы сррете на мир, после нас хоть потоп - таков ваш лозунг. Но потом вас всех возвращают в это же де рь мо.

Гость
#12

я не хочу жить больше
я хочу умереть
ты тоже умри
можем выпрыгнуть в окно
если что я во Львове
через пару дней буду в Киеве
это так
просто
да
ок
.
😜

Гость
#13

Человек рожден для счастья,важно быть человеком с большой буквы,поступать по совести, а смысл в саморазвитии

Гость
#14

Чтоб создать свое собственное счастье, найти свою радость в этом мире. Для начала понять самого себя, что именно тебя радует. Многие этого не понимают, по этому не видят смысла в своей жизни.

Гость
#15
Гость

Человек рожден для счастья,важно быть человеком с большой буквы,поступать по совести, а смысл в саморазвитии

Ну это да человеком надо быть с большой буквы, поэтому людям разум дан но почему то много с маленькой буквы

Гость
#16

Человек создан для человека так же и для всего живого в этом мире так же его обязанности заботиться о планете и природе пока не сыграл в ящик

Гость
#17

Заметила, что от жизни получаешь больше радости и удовольствия, когда сознательно настраиваешься на позитивную волну. У каждого из нас есть свои трудности и проблемы, но мы всегда можем выбрать, на чем сосредоточить свои мысли. Замечая хорошее, можно неожиданно для себя самого стать счастливым человеком. А еще мою жизнь очень обогащают добрые дела для других, ведь мы были созданы для того, чтобы заботиться не только о себе. Недаром в Библии сказано, что «большее счастье — давать, чем получать» (Деяния 20:35).
Иметь такой настрой очень помогает вдумчивое чтение Библии. Я в ней нашла ответы на все волнующие меня вопросы, в том числе и о смысле жизни. Такие знания обогащают мою жизнь и придают позитив каждому новому дню 😊

нетакусик
#18

не нравится

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема