Гость
Статьи
Девушки летом - …

Девушки летом - замечательны!

Привет! Хочется поделится приятными впечатлениями от лета и в целом вот конца весны, когда уже тепло. Мои самые любимые периоды , ибо молодые девушки почти все в легких платьях , шортиках и коротких футболках ходят! Часто может что то даже просвечиваться! Вот за это я очень сильно люблю теплые дни, а особенно если еще и ветерок дует и все поднимает - красота . Глаз радуется , что тут скажет. Но вопрос, а понимает ли каждая девушка, что одеваясь легко , на нее будут смотреть?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

На пляж....всем на пляж.

Гость
#2

Да,понимает.Но ей всё равно

Гость
#3

о Господи 🥴

Гость
#4

Ну посмотрел ты,там что-то просвечивает.Ну и что это тебе дало?Увидел и что тебе от этого?

Кот Муркиной
#5
Гость

Ну посмотрел ты,там что-то просвечивает.Ну и что это тебе дало?Увидел и что тебе от этого?

Возможно стояк мучает

Гость
#6

Пубертат увидел женский лифчик.Как мало надо для восторга.

Цапка
#7

Афтар, я без трусов хожу

#8
Цапка

Афтар, я без трусов хожу

Атас, все выделения наружу!

Гость
#9

Да, обе недели в году

Кот Муркиной
#12
Цапка

Афтар, я без трусов хожу

А в нарисованной одежде можешь или без ничего.

Кот Муркиной
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Атас, все выделения наружу!

У нее что понос?

Гость
#14

автор, молодые пышки тоже привлекают?

Гость
#15

Молодежь сейчас тупые фемки. Они думают если показать всё "никто не будет смотреть, потому что они имеют право делать что хотят и быть свободными в "безопасном цивилизованном обществе""🤣🤣🤣🤣🥴🥴🥴🥴🤦🤦🤦🤦🤦Ну тупые🥴🥴🥴 Нет нигде безопасного общества, вокруг полно хищников, а они наивные.

Гость
#16
Гость

Молодежь сейчас тупые фемки. Они думают если показать всё "никто не будет смотреть, потому что они имеют право делать что хотят и быть свободными в "безопасном цивилизованном обществе""🤣🤣🤣🤣🥴🥴🥴🥴🤦🤦🤦🤦🤦Ну тупые🥴🥴🥴 Нет нигде безопасного общества, вокруг полно хищников, а они наивные.

и че?) ты на девушек набрасываешься и ахаешь их у пятерки?

Гость
#17
Гость

и че?) ты на девушек набрасываешься и ахаешь их у пятерки?

Есть сирийцы, африканцы и мужчины из других бедных стран, которые ходят кучками и редко видят голых женщин;)

Гость
#18

я если одеваю платье или юбку до колен и легкий бриз решит поднять мое платье/юбку, то вы увидите там...мои шорты, которые я всегда ношу под низ коротких платье или юбок ( а для меня длина до колен уже короткая).
Так что уймитесь и найдите себе девушку и смотрите на ее просвечивания до упаду. Или вам светит только подглядывание? совсем неликвид?

Гость
#19
Гость

автор, молодые пышки тоже привлекают?

Нет. Только стройняшки девочки

Гость
#20
Гость

я если одеваю платье или юбку до колен и легкий бриз решит поднять мое платье/юбку, то вы увидите там...мои шорты, которые я всегда ношу под низ коротких платье или юбок ( а для меня длина до колен уже короткая).
Так что уймитесь и найдите себе девушку и смотрите на ее просвечивания до упаду. Или вам светит только подглядывание? совсем неликвид?

Да неликвид. Мне 23 , социофоб, психопат, одиночка

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: