Гость
Статьи
Необходимость …

Необходимость электронной книги

Попала в общество комментаторов для которого важен этот прибор, только я их не поддерживаю и периодически на разных сайтах людей опрашиваю насчёт приобретения обычных печатных изданий, в ответ столько негатива получаю бывает, вплоть до матерного, зачем они это все делают.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы приходите в сообщества любителей электронной книги, говорите там что вы не любите книги в электронном формате и получаете поджопник, который вас обижает, я правильно вас поняла? А то у вас какая-то сумбурная манера речи, не разберешь кого вы там не поддерживаете и кто вас материт.

#2

мне тоже нужен этот гаджет, с ним в кровати перед сном удобно валяться и читать.

Гость
#3

Бумажная книга это удобно, увѣсисто, ейъ и ударить можно, прочиталъ и продать можно.

Гость
#4
Гость

Вы приходите в сообщества любителей электронной книги, говорите там что вы не любите книги в электронном формате и получаете поджопник, который вас обижает, я правильно вас поняла? А то у вас какая-то сумбурная манера речи, не разберешь кого вы там не поддерживаете и кто вас материт.

Нет, я вовсе не прихожу в такое сообщество, это они заявляются в мой собственный дом.

Гость
#5

Время бумажных книг прошло. Теперь это удел ценителей-любителей, а также разных пролетариев, у которых не хватает мозгов купить ридер и найти в интернете бесплатно интересующую книгу

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: