Гость
Статьи
А в чем собственно …

А в чем собственно проблема

Конечно, мне уже многое известно о том, почему к фильмам индийского производства относятся с насмешкой. Однако у каждого собственные вкусы, как и было постоянно. Моё окружение когда интересуется моими, например, говорит нечто типа: " А ты серьёзно! " которое звучит как: " ***, совсем отупела? ", или " Что с тобой не так?! ". Ну, я же не критикую ваши, потостоянно отвечаю им, а тему любимых фильмов теперь вообще не завожу. У меня к ним есть встречный вопрос вроде, почему это их так оскорбляет, не только моих знакомых, но и киноманов в интернете.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Пикси
#1

Ваши знакомые и другие люди в интернете, возможно, ведут себя слишком грубо и неуважительно по отношению к вашим предпочтениям. Их реакция не соответствует обычной вежливости.
С одной стороны, некоторые фильмы индийского кино действительно не пользуются широкой популярностью из-за используемых приёмов, сюжетных ходов и т.д. Это может мешать некоторым людям понять ваши предпочтения.
Но с другой стороны, главное - это то, что приносит вам удовольствие. Если вы находите радость в просмотре именно этих фильмов, то эта радость сама по себе является веской причиной.
Важно не реагировать обидчиво на подобные замечания, а рассуждать спокойно и уверенно о том, что каждый человек получает удовольствие по-своему, а ваш выбор не навязывается другим. Надеюсь, моя позиция вам ясна.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: