Гость
Статьи
Новинки телефонов ваше …

Новинки телефонов ваше мнение?

Кто любит новинки тел отовитесь? Как вам samsung s23?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

FirePhone

никаких Apple и Samsung

#2
Гость

FirePhone

никаких Apple и Samsung

Почему так, расскажите

Гость
#3

у меня самс 23+ супер,только экран яркий

#4
Гость

у меня самс 23+ супер,только экран яркий

И как вам? Работает лт SamsungPay?

Гость
#5
Гость

у меня самс 23+ супер,только экран яркий

А уменьшить яркость не получается?

Гость
#6
Лиля

Почему так, расскажите

Samsung - управляет своими устройствами, что захотели выключили, я купил телек - теперь не могу на нем browser запустить - все закрыто только они имеют доступ

Apple -- вообще персональный шпион, кроме того абсолютно не ремонтопригоден и очень сильно переоценен

FairPhone - полностью разбирается, если какая-то деталька поламалась не нужно менять весь телефон (батарея, экран, камера) и 5 лет гарантии

Гость
#7

После 9 лет айфонов взяла самсунг с23 ультра. Телефон кайфовый, но некоторых фишек айфона не хватает

Гость
#8
Гость

После 9 лет айфонов взяла самсунг с23 ультра. Телефон кайфовый, но некоторых фишек айфона не хватает

Каких фишек?

Гость
#9
Гость

Каких фишек?

Адаптации. Интернет свайпом вверх. Некоторых приложений. Корректировка текста при опечатках

Гость
#10
Гость

Каких фишек?

Ну и камера у айфона мне больше нравится. И оптимизация, когда куча приложений открыта

Гость
#11
Лиля

И как вам? Работает лт SamsungPay?

Незнаю,не пользуюсь

Гость
#12
Гость

А уменьшить яркость не получается?

Даже на минимуме раздражает и с комфортом для глаз, докупила планшет
Незнаю зачем они так сделали

Гость
#13

Хороший, но дорогой. Пользуюсь s23 ultra около месяца. Если в вакууме - нет ничего, за что бы можно было переплатить в отличии от телефонов средней стоимости.

Гость
#14
Гость

Даже на минимуме раздражает и с комфортом для глаз, докупила планшет
Незнаю зачем они так сделали

Зато сейчас на солнце отлично видно)

#15
Гость

Хороший, но дорогой. Пользуюсь s23 ultra около месяца. Если в вакууме - нет ничего, за что бы можно было переплатить в отличии от телефонов средней стоимости.

А s23 тоже водонепроницаемый? У меня просто до этого s 20 был так я его и под краном мыла)

Гость
#16
Лиля

А s23 тоже водонепроницаемый? У меня просто до этого s 20 был так я его и под краном мыла)

Конечно, водонепроницаемый. Как и вся линейка S и А-старшие.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: