Гость
Статьи
Нет хобби и увлечений

Нет хобби и увлечений

Смотрю кто-то чем-то да занят, то книги читают, то рисуют, то вяжут, то на великах гоняют, кто стихи пишет, кто музыку. У меня совершенно нет никаких хобби и талантов, не понимаю, почему у людей зарождается интерес к чему-то, а у меня нет. У родителей/бабок тоже у всех есть свои занятия и таланты. Мне скучно, не знаю чем себя занять, посовеиуйте что-нибудь . #хобби 

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Так а что посоветовать? Миллион существующих хобби?
Вспомни, что было интересно в детстве, попробуй классические занятия: бильярд, вышивка, вязание, игра на муз. инструментах, пробуй всё до чего руки дотянутся

#2

Все просто. Люди любят познавать и открывать что то новое для себя. А вам это не надо. Нет желания = нет хобби.

Гость
#3

попробуй с.екс

Гость
#4

Что-то же вы делаете: сидите в интернете, смотрите сериалы, слушаете музыку, спите, готовите, едите, делаете уборку, это тоже хобби.

💤
#5

Бадминтон

Гость
#6

Пробуйте все подряд, что-то да понравится

#7

Да все подряд можете пробовать.
Купите картину по номерам, может понравится.
зайдите в книжный, выберите что-то, почитайте.
Просто погулять выйдите. Может бегать начнете, чем не хобби.

👩‍⚕️
#9
Дианочка

Да все подряд можете пробовать.
Купите картину по номерам, может понравится.
зайдите в книжный, выберите что-то, почитайте.
Просто погулять выйдите. Может бегать начнете, чем не хобби.

Вот я бегаю, разминаюсь,
в бадмин играю, настольный теннис обожаю, ролики, коньки зимой. И что вы думаете, я чувствую себя наполненной? Нихххрена! Внутри пустота как была так и осталась. Я не ощущаю себя лучше, мне грустно и плохо. Депрессия сильнее моих стараний её перекрыть....

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: