Гость
Статьи
Почему я влюбилась в …

Почему я влюбилась в произведение Анна Каренина?

Почему я влюбилась в произведение Анна Каренина?? Что меня тянет? Хочу такой же любви, как у нее, таклй страсти.... Почему так???

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун
#1

Почему? Потому что женщины любят сказку и красивые истории. Отсюда такая любовь к тупым российским сериалам, где олигарх подбирает продавщицу в провинциальном городке.

Гость
#2
Обеспечун

Почему? Потому что женщины любят сказку и красивые истории. Отсюда такая любовь к тупым российским сериалам, где олигарх подбирает продавщицу в провинциальном городке.

Где тут олигарх подобрал нищенку?? Может потому что женщины любят ушами......??!

Гость
#3

Очень нравиться их тайные встречи, оющения итд итп.... Так интригующее,так волнительно

Гость
#4

Когда просто секс, физические тела так не интересно как то не очень,хочеться любить мозгами, любить душой, .... Вспоминать о нас, жить для этого

Гость
#5
Гость

Когда просто секс, физические тела так не интересно как то не очень,хочеться любить мозгами, любить душой, .... Вспоминать о нас, жить для этого

Где там любовь? Они оба были эгоисты. Когда любовь - важнее благо близкого человека, чем свое счастье. Особенно Анна эгоистка. Бросилась под поезд, чтобы сделать больно своему любовнику.
Это просто физическое влечение было, гормональная страсть.

#6

"Хочу такой же любви, как у нее, такой страсти"
А закончить так же, как она, тоже хотите?

Гость
#7
Мышильда

"Хочу такой же любви, как у нее, такой страсти"
А закончить так же, как она, тоже хотите?

Так конечно не хочу,,, хочу чтобы ради меня уиер человек ... Почему так типа так сильно любил меня

Гость
#8

Физическое влечение тоже не всем дают жизнь, не всем дано физич

Гость
#9

Не всем дано физическое влечение, у меня в жизни такого не было(((((

Гость
#10

потому что нет нормальной половой жизни

видимо ты старая, жирная и страшная, потому "живешь" в книжках

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: