Гость
Статьи
Натуральный молотый …

Натуральный молотый кофе какой покупаете?

У нас продается натуральный молотый кофе? Имею в виду, чтобы он реально таким был, а не лишь заявление производителя

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если натуральный, то в зёрнах надежнее.
Но я беру. Без особых претензий на натуральность беру молотый паулиг м отдушками, так как слабо верю в натуральность всего молотого. Да даже если и натуральный, он теряет свои качества в порошковой форме на порядок быстрее. Насколько я помню, зерно должно быть обжарено не более 2-х месяцев назад, чтобы это был хороший кофе.

Мая
#2

Думаю карт нуар такой, это чистая арабика, без примесей, мне кажется он и правда качественный, ну по вкусу так точно хороший

Инна
#3
Мая

Думаю карт нуар такой, это чистая арабика, без примесей, мне кажется он и правда качественный, ну по вкусу так точно хороший

подскажите какой там самый вкусный?

Мая
#4
Инна

подскажите какой там самый вкусный?

Не то что бы самый вкусный, но мой самый любимый ориджинал, но на каждый вкус у них, и крепче, и менее крепкий

Оля
#5
Мая

Не то что бы самый вкусный, но мой самый любимый ориджинал, но на каждый вкус у них, и крепче, и менее крепкий

Ну да, тоже про него подумала, просто там точно 100 процентов арабики, и обжарена она как-то по-особому, вот этот кофе могу посоветовать, если нужен прям качественный

Галина
#6
МэйЛин

Если натуральный, то в зёрнах надежнее.
Но я беру. Без особых претензий на натуральность беру молотый паулиг м отдушками, так как слабо верю в натуральность всего молотого. Да даже если и натуральный, он теряет свои качества в порошковой форме на порядок быстрее. Насколько я помню, зерно должно быть обжарено не более 2-х месяцев назад, чтобы это был хороший кофе.

из натурального в зернах вот тут крутой кофе, я у них беру https://shop.tastycoffee.ru/catalog