Гость
Статьи
Какой пьете молотый …

Какой пьете молотый кофе дома?

Хочется перемен, надоело каждое утро пить растворимый кофе, подруга угостила молотым, мне так понравилось, какой вы молотый покупаете?

Кристилька
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Каждый раз разный, который со скидками. Но заметила, что кофе армянский вкусный, вьетнамский.

Гость
#2
Гость

Здравствуйте. Каждый раз разный, который со скидками. Но заметила, что кофе армянский вкусный, вьетнамский.

Имею ввиду покупаю тот, на который скидки в магазине.

Гость
#3

Ты еще не пробовала жареные желуди.

Гость
#4

Маме беру Паулиг финский,вроде неплохой

Гость
#5

Лучший кофе марагонджип Никарагуа. Купите в зёрнах или молотый, варите в кофеварке или в турке. Вкуснее не бывает.

Гость
#6

я разный беру. однообразие надоедает

оут
#7

Лавацца

#8

Из любимых Галапагос, Кения, Гватемала, Ява.
Закупаюсь в интернет-магазинах. Но этот напиток для состоятельных граждан. 😎

Гость
#9
Гость

Ты еще не пробовала жареные желуди.

если желудь спелый его каждая свинья слопает

#10
Гость

Лучший кофе марагонджип Никарагуа. Купите в зёрнах или молотый, варите в кофеварке или в турке. Вкуснее не бывает.

Выбор неплохой. Но такие сорта надо варить только в турке!
Кофемашины убивают вкус.

Снегерица
#11

кстати, недавно попробовала Crema Delice - это Карт нуар, кофе с ореховыми нотками, очень вкусно

Гость
#12
Гость

Лучший кофе марагонджип Никарагуа. Купите в зёрнах или молотый, варите в кофеварке или в турке. Вкуснее не бывает.

кислятина

#13
Гость

кислятина

Кислит, если кофе не доложить. Три чайных ложки с горкой кофе + чайную ложку сахара на
чашку.
В общем, "евреи, не жалейте заварки!"(с) 😁

Гость
#14
Санта Хрякус

Кислит, если кофе не доложить. Три чайных ложки с горкой кофе + чайную ложку сахара на
чашку.
В общем, "евреи, не жалейте заварки!"(с) 😁

никарагуа всегда кислит из-за почвы вулканического происхождения

Гость
#15
Санта Хрякус

Кислит, если кофе не доложить. Три чайных ложки с горкой кофе + чайную ложку сахара на
чашку.
В общем, "евреи, не жалейте заварки!"(с) 😁

колумбия или бразилия онли

Гость
#16
Санта Хрякус

Выбор неплохой. Но такие сорта надо варить только в турке!
Кофемашины убивают вкус.

Я варила много лет в турке, а недавно купила гейзерную кофеварку, кайф.

Гость
#17
Гость

кислятина

Ты не пробовала просто. Этот кофе не кислит.

Гость
#18

Покупаю только 100% арабику.
Сейчас пьём Bushido и Egoiste, часто покупаю в кофейнях их собственной обжарки.
Дома варю в турке, в кофейнях люблю ручной заварки (фильтр).

Гость
#19
Гость

Покупаю только 100% арабику.
Сейчас пьём Bushido и Egoiste, часто покупаю в кофейнях их собственной обжарки.
Дома варю в турке, в кофейнях люблю ручной заварки (фильтр).

Недавно покупала от Paulig бленды New York и Moscow для родителей (в супермаркете рядом с их домом был маленький выбор), тоже неплохо.
Венский и Куба от ВкусВилла тоже нравятся (из чистой арабики).

Гость
#20

Покупаю в зернах , перемалываю порцию одну, варю в турке. Варится быстро, люблю с молоком

Гость
#21

Очень люблю кофе.Жаль,кофемашинны нет.И в кофейню нехожу.Но нравиться латте,капучинно

Гость
#22
Гость

Очень люблю кофе.Жаль,кофемашинны нет.И в кофейню нехожу.Но нравиться латте,капучинно

Можно купить капучинатор и гейзерную кофеварку, это недорого.
Итоговый вариант будет не хуже, чем в кофейнях.

Гость
#23

Покупаю арабику классик, любой фирмы, жардин, молю в кофемолке, сварив добавляю куркуму, ванилин, перец белый, сахар ванильный, молоко пармалат, корицу.

#24
Vilma

Покупаю арабику классик, любой фирмы, жардин, молю в кофемолке, сварив добавляю куркуму, ванилин, перец белый, сахар ванильный, молоко пармалат, корицу.

Напомнило кашу из топора 😁
А вкус кофе в таком ассорти присутствует?

Гость
#26
Vilma

Покупаю арабику классик, любой фирмы, жардин, молю в кофемолке, сварив добавляю куркуму, ванилин, перец белый, сахар ванильный, молоко пармалат, корицу.

там микс нет 100 арабики

Гость
#27
Санта Хрякус

Выбор неплохой. Но такие сорта надо варить только в турке!
Кофемашины убивают вкус.

в безлунную ночь

Кристилька
#28
Снегерица

кстати, недавно попробовала Crema Delice - это Карт нуар, кофе с ореховыми нотками, очень вкусно

ага, учту, а что, орех прям хорошо чувствуется?

Соня
#29

я раньше тоже его пила, но потом нашли обжарщика хорошего. У них выгоднее покупать кофе, потому что выбор зерна большой + они обжаривают зерна и сразу же отправляют заказ

Светлана
#30

Заказываем небольшие упаковки у тейсти кофе. Там можно зернами купить, а можно уже молотый. Кофе со свежей обжаркой, зерно у них качественное и не особо дорогое. Советую у них посмотреть кофе

Мила
#31
Гость

Покупаю только 100% арабику.
Сейчас пьём Bushido и Egoiste, часто покупаю в кофейнях их собственной обжарки.
Дома варю в турке, в кофейнях люблю ручной заварки (фильтр).

я тоже топлю за 100% арабику, особенно, если она со свежей обжаркой. Не обязательно брать в кофейне, мы с мужем заказываем напрямую у обжарщиков. Если в кофейне зерно может еще постоять неделю, то тут нам сразу же после обжарки смесь кофейную отправляют

#32

Я обожаю ароматизированный кофе, в частности покупаю жокей, вкус ирландские сливки, только такой можно купить в магазинах, а на валдбериз на любой вкус и кошелёк!!!

Алиса
#33

Я люблю капсульный кофе от tasty coffee

Снегерица
#34
Кристилька

ага, учту, а что, орех прям хорошо чувствуется?

я пью чистый и ощущаю его хорошо, в любом случае, сам по себе кофе хороший: не горький и не крпекий

Гость
#35
Снегерица

я пью чистый и ощущаю его хорошо, в любом случае, сам по себе кофе хороший: не горький и не крпекий

моча

Юля
#36

Я пью Carte Noire Crema Delice - бомбический кофе

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: