Гость
Статьи
Как относитесь к таким …

Как относитесь к таким отношениям, есть ли в них любовь?

У меня сосед живет с девушкой которая ничем не занимается, спит до обеда, иногда ходит на фитнес, когда надоедает московская погода, летает отдыхать. В остальном, весь день сидит дома только пьет кофе и каждые полчаса ходит курить. К вечеру заказывает еду в ресторане. Периодически выпивает. А когда выпивает выходит на перекур в подъезд в халатике и светит своими прелистями. Сейчас я выходила, опять сидит, ноги раздвинула и курит. Поражаюсь такими людьми. Вроде есть люди древнейшей профессии, а эти чем отличаются?

Юлия
89 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Эти на окладе :)

Гость
#2

Живёт в свое удовольствие. Для женщины это хорошо. Только привычки вредные убрать и не щеголять полуголой перед соседями. Любовь думаю есть. Не все мужчины альфонсы и пополамщики. И кормильцы, добытчики встречаются.

Гость
#3

Не завидуй

#4

Это ты прям меня описала. Только я из Киева

Юлия
#5
Дядя Сережа

Эти на окладе :)

За красоту надо платить

Юлия
#6
Гость

Не завидуй

А как не завидовать, когда рано встаешь на работу?

Юлия
#7
Dashulya

Это ты прям меня описала. Только я из Киева

Тоже в одном халате выходите?

#8
Юлия

Тоже в одном халате выходите?

Меня бы на ее месте очень напугало, что какая то девушка знает про меня так много да ещё и на форуме тему об этом создала 😂

Гость
#9

Меня больше такие люди как Вы,автор,удивляли всегда. Оценивают соседей,обсуждают их,смотрят с высока что ли,какие то сплетни. Если только там не алкаши или нарики,которые портят спокойную жизнь. А так, вообще вот пофиг на остальных. Кто как живёт,на чьей шее,сколько детей,куда летает...блин,как это может быть интересно?

Гость
#10
Юлия

Тоже в одном халате выходите?

В заголовке вопрос о любви, а в теме описание паразитирования(((

Юлия
#11
Dashulya

Меня бы на ее месте очень напугало, что какая то девушка знает про меня так много да ещё и на форуме тему об этом создала 😂

Она общительная девушка, периодически в одно время выходим, точнее она за мной выходит. Готова несколько часов разговаривать, пытаюсь отвязаться от нее, ведь в выходной надо сколько дел сделать

Гость
#12

Где найти такого соседа?😆 только с раздвинутыми ногами сидеть и стоять не надо, а остальное все замечательно)

Юлия
#13
Гость

Меня больше такие люди как Вы,автор,удивляли всегда. Оценивают соседей,обсуждают их,смотрят с высока что ли,какие то сплетни. Если только там не алкаши или нарики,которые портят спокойную жизнь. А так, вообще вот пофиг на остальных. Кто как живёт,на чьей шее,сколько детей,куда летает...блин,как это может быть интересно?

Да мне интересно

Юлия
#14
Гость

В заголовке вопрос о любви, а в теме описание паразитирования(((

Так получилось

Юлия
#15
Гость

Где найти такого соседа?😆 только с раздвинутыми ногами сидеть и стоять не надо, а остальное все замечательно)

Чем так привлек вас мой сосед?

#16
Dashulya

Меня бы на ее месте очень напугало, что какая то девушка знает про меня так много да ещё и на форуме тему об этом создала 😂

😂😂😂 Чет орнула немного

#17

А что плохого если его и ее это устраивает и никто никого не подавляет?) С правильным мужчиной работать -это право женщины, а обязанность

Гость
#18
Юлия

Она общительная девушка, периодически в одно время выходим, точнее она за мной выходит. Готова несколько часов разговаривать, пытаюсь отвязаться от нее, ведь в выходной надо сколько дел сделать

Прямо сказать, что неинтересно её слушать не судьба??

#19

На меняиоч похоже. Только я не выпиваю совсем.

Юлия
#20
Королевишна

А что плохого если его и ее это устраивает и никто никого не подавляет?) С правильным мужчиной работать -это право женщины, а обязанность

Да впрочем ничего плохого

#21
Юлия

Она общительная девушка, периодически в одно время выходим, точнее она за мной выходит. Готова несколько часов разговаривать, пытаюсь отвязаться от нее, ведь в выходной надо сколько дел сделать

Бедная девушка, ваша соседка) Общаетесь и тихо ненавидите за спиной. Авторша, давай адрес, пойду раскрою ей глаза.

Юлия
#22
Гость

Прямо сказать, что неинтересно её слушать не судьба??

Хочется как то помягче, все таки соседи

#23
Кости в тапках

😂😂😂 Чет орнула немного

😅

Гость
#24
Гость

Прямо сказать, что неинтересно её слушать не судьба??

Так ей интересно. Выше мне это написала

Гость
#25

Завидую вашей соседке! Вот как надо жить! А я работаю 6 дней в неделю по 12 часов в сутки и от жизни никакой радости не получаю!!((

Юлия
#26
Королевишна

Бедная девушка, ваша соседка) Общаетесь и тихо ненавидите за спиной. Авторша, давай адрес, пойду раскрою ей глаза.

Я ее не ненавижу, надоедает когда много говорят. Иногда надо перекурить, подумать о своем, а она только говорит, не дает слова вставить

Юлия
#27
Гость

Завидую вашей соседке! Вот как надо жить! А я работаю 6 дней в неделю по 12 часов в сутки и от жизни никакой радости не получаю!!((

Все так работают, не многим повезло

Гость
#28
Юлия

Хочется как то помягче, все таки соседи

Варианты :
Я спешу.
Я опаздываю.
Я устала.
Я хочу спать.....
В следующий раз....

Юлия
#29
Гость

Варианты :
Я спешу.
Я опаздываю.
Я устала.
Я хочу спать.....
В следующий раз....

Спасибо за варианты, обязательно воспользуюсь

#30
Гость

Варианты :
Я спешу.
Я опаздываю.
Я устала.
Я хочу спать.....
В следующий раз....

А еще лучше "прости, я не в духе и не хочу ни с кем говорить", "мне надо побыть одной, давай поболтаем в другой раз". Ну или "мне надоела твоя болтовня, отстань уже от меня"

Анатолий Перельман
#31
Гость

Завидую вашей соседке! Вот как надо жить! А я работаю 6 дней в неделю по 12 часов в сутки и от жизни никакой радости не получаю!!((

Ты мечтаешь быть содержанкой?

Гость
#32

Завидуешь?)

Юлия
#33
Гость

Завидуешь?)

Ага

Гость
#34

Брось курить. И будет счастье.

#35
Анатолий Перельман

Ты мечтаешь быть содержанкой?

Жить в свое удовольствие с любимым мужчиной и не быть при этом лошадью, сутками гробившей свое здоровье на работе света белого не видя? Да, хотелось бы

Анатолий Перельман
#36
Кости в тапках

Жить в свое удовольствие с любимым мужчиной и не быть при этом лошадью, сутками гробившей свое здоровье на работе света белого не видя? Да, хотелось бы

А то, что мужчина будет гробить здоровье с удвоенной силой - это как сочетается с твоей к нему любовью?

#37
Анатолий Перельман

А то, что мужчина будет гробить здоровье с удвоенной силой - это как сочетается с твоей к нему любовью?

Так если его это устраивает, то почему бы и нет

Анатолий Перельман
#38
Кости в тапках

Так если его это устраивает, то почему бы и нет

Ты мужчину за человека не считаешь что ли? Кого может устраивать работа за двоих?

#39
Анатолий Перельман

Ты мужчину за человека не считаешь что ли? Кого может устраивать работа за двоих?

А почему за двоих, может у него работа легче и он ее любит (работу, в смысле).

#40
Анатолий Перельман

Ты мужчину за человека не считаешь что ли? Кого может устраивать работа за двоих?

Ну живут же соседи автора как-то, значит их обоих все устраивает

Анатолий Перельман
#41
Мурлыка

А почему за двоих, может у него работа легче и он ее любит (работу, в смысле).

За лёгкую работу не платят много.

Анатолий Перельман
#42
Кости в тапках

Ну живут же соседи автора как-то, значит их обоих все устраивает

Откуда инфа, что его устраивает, что его баба безработная?

Гость
#43
Анатолий Перельман

Откуда инфа, что его устраивает, что его баба безработная?

ну тебя же устраивает - что твоя баба безработная

#44
Анатолий Перельман

За лёгкую работу не платят много.

Да уж... Наоборот. Самая тяжёлая и черновая работа - низкооплачиваемая.

#45
Анатолий Перельман

Откуда инфа, что его устраивает, что его баба безработная?

Если живут вместе, значит устраивает. Этот вопрос лучше задайте автору поста, она то о своей соседке больше знает

Анатолий Перельман
#46
Гость

ну тебя же устраивает - что твоя баба безработная

Меня не устраивает и её тоже.

Анатолий Перельман
#47
Кости в тапках

Если живут вместе, значит устраивает. Этот вопрос лучше задайте автору поста, она то о своей соседке больше знает

Если баба не работает, то это 100% не устраивает мужчину. Можно ничего не спрашивать, и так очевидно.

#48
Анатолий Перельман

Если баба не работает, то это 100% не устраивает мужчину. Можно ничего не спрашивать, и так очевидно.

Многие патриархальные мужики своих девонек упрашивают увольняться. Особенно если их девоньки больше их зарабатывают.
Каких только козликов в мире нет.

Гость
#49
Анатолий Перельман

Если баба не работает, то это 100% не устраивает мужчину. Можно ничего не спрашивать, и так очевидно.

твоя баба не работает
тебя не устраивает?

Гость
#50
Мурлыка

Многие патриархальные мужики своих девонек упрашивают увольняться. Особенно если их девоньки больше их зарабатывают.
Каких только козликов в мире нет.

говнотолий - это мудешный троль

Предыдущая тема