Гость
Статьи
Вместе с парнем 1 год …

Вместе с парнем 1 год 1 месяц. Не помогает материально. Это норма?

Встречаемся год с небольшим. Вместе е живем. Ему 44, он живет у мамы. Мне 32. Секса в отношениях уже нет, тк он не хочет предохраняться. Я живу в частном доме, без воды и канализации, но сама, без посторонней помощи. Работаю. Он живет в квартире, вкладываться в обустройство домика не хочет, просто зовет жить к маме. Я понимаю, что не смогу ужиться с чужой мне тетей. У меня не остается на ночь, деньгами не помогает, ничего не дарит. Бывает, что денег на продукты нет. Это нормальное поведение ля мужчины? Сказала на днях, что мог бы и колечко тухленькое подарить, не отказывается, но и не дарит... Честно говоря, я немного устала от такого и хочу расстаться с ним.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не норма. Даже волки добычей делятся по равну. Не по людски это, своей дев. не помогать ...

Гость
#2

Зачем ему тратиться и прикладывать усилия, если и так вы его принимаете. Не принять - это уйти.

#3

О господи! В соседней ветке мальчик 35+, у тебя парень 45😂😂да что ж такое ?)))
Ты ещё молодая , а он вообще чмырдяй какой-то. Получше найди лучше, с этим дела не будет

#4

Если это не разводка, то у меня для вас печальные новости.

Гость
#5
Dashulya

О господи! В соседней ветке мальчик 35+, у тебя парень 45😂😂да что ж такое ?)))
Ты ещё молодая , а он вообще чмырдяй какой-то. Получше найди лучше, с этим дела не будет

Я тоже в шоке. Где вы подбираете таких. Тут парни нормальные дев. найти не могут, а тюлени всякие ...

#6
Кости в тапках

Если это не разводка, то у меня для вас печальные новости.

Вот ещё твои комментарии мне нравятся. 👍

#7
Эльза

Вот ещё твои комментарии мне нравятся. 👍

Это мило☺️😅

Самая красивая
#8

Для МД это норма, а для вас терпимо по-видимому))

Гость
#9

Это ж надо! Целый год профукать на тухлого мужика от которого ни внимания, ни помощи, ни денег, ни секса, ни заботы, .... Афтарр больненькая, небось.... Лучше собачку заведите. Больше пользы будет.

#10

Автор, а вам самой зачем тухленькое колечко? И зачем отношения, где нет согласия даже в вопросе предохранения? И зачем мужчина, в 44 живущий с мамой?

Гость
#11

не живем,секса нету,даже на ночь не нужна.............с какой стати бабло то давать?

Гость
#12

Тухленькие отношения. Секса нет, подарков нет, есть мамка и еще одна доступная, которая принимает. Еще скажите, не каждый день видитесь. Так он в другое время еще с одной видится. И там тоже тухло. Вот так.

Анатолий Перельман
#13

Я чот не понял, у вас же даже секса нет, то есть вы просто знакомые. С какого перепуга он должен тебе в чём-то помогать? Ты вообще кто?

Гость
#14
Каменный Гость

Автор, а вам самой зачем тухленькое колечко? И зачем отношения, где нет согласия даже в вопросе предохранения? И зачем мужчина, в 44 живущий с мамой?

То, что он в 44 живёт с мамой, это нормально, может он не хочет маму одну оставлять. Мужчина может всю жизнь жить с родителями, работать и помогать, другое дело, когда он живёт и не работает, тогда да

Гость
#15

Вы прочитайте ещё раз,что вы пишите. Мальчику за 40 живёт с мамой. Вам нафига мамин птенчик? Вы зачем у матери забираете ребенка? Вы изверг. Оставьте дитё в покое и найдите себе мужика.

Гость
#16

Вы же сами хотели феминизма. Никто никому ничего не обязан.

#17
Гость

Вы же сами хотели феминизма. Никто никому ничего не обязан.

Вы еще и феминизм сюда приплели🤦‍♀️

#18
Кости в тапках

Вы еще и феминизм сюда приплели🤦‍♀️

+100000000
Им так удобно

#19
Эльза

+100000000
Им так удобно

Мужику 44 года, у него ничего нет, он еще и детей хочет и чтоб все жили у его мамы в квартире🤦‍♀️ при чем здесь феминизм? 🤷‍♀️

Гость
#20
Кости в тапках

Вы еще и феминизм сюда приплели🤦‍♀️

Ок, я согласен что вы другая. Что мужчина должен обеспечивать, защищать и все такое. А вы сами то готовы его во всем слушаться? Одно без другого не бывает. А то деньги дай, но сами себе на уме

Гость
#21

Парню 44 года)))

#22
Гость

Ок, я согласен что вы другая. Что мужчина должен обеспечивать, защищать и все такое. А вы сами то готовы его во всем слушаться? Одно без другого не бывает. А то деньги дай, но сами себе на уме

Простите, но я за партнерство в отношениях, я у мужа никогда и копейки не попросила (потому что мне проще заработать самой) и слушаться его во всем не должна априори.
Как вы сказали выше, "никто никому ничего не должен" и феминизм тут не при чем.

Гость
#23
Кости в тапках

Простите, но я за партнерство в отношениях, я у мужа никогда и копейки не попросила (потому что мне проще заработать самой) и слушаться его во всем не должна априори.
Как вы сказали выше, "никто никому ничего не должен" и феминизм тут не при чем.

Вопросов больше не имею

Гость
#24

У вас руки и ноги есть. Почему он должен вам помогать материально? Вы ему помогаете?

Гость
#25
Dashulya

О господи! В соседней ветке мальчик 35+, у тебя парень 45😂😂да что ж такое ?)))
Ты ещё молодая , а он вообще чмырдяй какой-то. Получше найди лучше, с этим дела не будет

Он нормальный. Автор жадная.

#26
Гость

Он нормальный. Автор жадная.

🤣🤣🤣
Ну конечно.

В 44 года жить за мамкин счет это нормально. Ну пускай этот цветочек созревает и дальше для адекватных отношений под мамкиной юбкой, может найдется какая то дура для этого "нормального"

#27

Ну, вообще-то, пока вы не в браке он вас не обязан содержать. Вы взрослая девушка, сами должны себя обеспечивать. Но от такого мужчины лучше уходить, 44 года, живёт с мамой, предохраняться не хочет, тк жалко денег на презики, интима нет, за год подарок не дарил, значит и семейная жизнь с таким скупым человеком не сложится. Содержать он вас действительно не обязан, но баловать иногда Хотя-бы маленькими подарочками почему бы и нет?

Анатолий Перельман
#28
Просто Я

Ну, вообще-то, пока вы не в браке он вас не обязан содержать. Вы взрослая девушка, сами должны себя обеспечивать. Но от такого мужчины лучше уходить, 44 года, живёт с мамой, предохраняться не хочет, тк жалко денег на презики, интима нет, за год подарок не дарил, значит и семейная жизнь с таким скупым человеком не сложится. Содержать он вас действительно не обязан, но баловать иногда Хотя-бы маленькими подарочками почему бы и нет?

Она-то ему дарит подарки? Если нет, то их совместная жизнь не сложится, она всё время будет тянуть одеяло на себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: