Гость
Статьи
Вы любите Болливуд?

Вы любите Болливуд?

Вы любите Болливуд?

Опрос
Вы любите Болливуд?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Всегда думал, что не очень люблю индийское кино. Но! Поддавшись рекомендациям проверенных людей с торрента, посмотрел "РС (ПиКей)". Был поражён. Фильмец более чем на два часа, с песнями и танцами, посмотрел за один присест, с огромным интересом и наслаждением. Правда, за обозримые годы я других ихних фильмов не видел.

#2
б-ка

Всегда думал, что не очень люблю индийское кино. Но! Поддавшись рекомендациям проверенных людей с торрента, посмотрел "РС (ПиКей)". Был поражён. Фильмец более чем на два часа, с песнями и танцами, посмотрел за один присест, с огромным интересом и наслаждением. Правда, за обозримые годы я других ихних фильмов не видел.

Тоже хотела на счёт этого фильма написать,мне понравился

Гость
#3

Обожаю весь этот" цыганский хор"
Джимми, Джимми а ча , а ча !🎤🎸💃🕺

Гость
#4

Ну, он лучшѣ Холливуда, который стал пихать содомитов и мѣжрасовые браки (с нѣграми) в каждый сѣриал принудительно. Я конечно понимаю, мальтузианцы хотят количѣство людѣй на планѣтѣ Зѣмлѣ умѣньшить таким способом, но это противно смотрѣть.

Марго
#5

Да, мне нравятся индийские фильмы. Сериалы не очень. Смотрю, когда есть время, на сайте премьер (удачно подписку Огонь оформила, теперь на премьер все доступно безограничений). Там есть фильмы, которых я еще не видела.

Гость
#6

Не люблю, не понимаю, не воспринимаю.
Больше всего люблю латиноамериканские сериалы. Но с удовольствием также смотрю фильмы любых стран, если они мне нравятся. А вот индийские - нет. Вообще не мое.
Помню одно время по 2 каналу (он тогда РТР назывался) по будням часов в 11 показывали индийские фильмы. Почему запомнила - в 10 часов шел сериал Цыганка (аргентинский), а сразу после него они. Так я даже в детстве не выдерживала и вообще выключала.
Настолько скучно, неинтересно, неестественно, нудно. И это даже в детстве и в те годы, когда по телевизору вообще мало чего показывали, а интернета можно сказать не было. При этом знаю людей, которые во взрослом возрасте увлекаются болливудом. Наверное это дело вкуса