Гость
Статьи
Жизнь ночных клубов

Жизнь ночных клубов

Привет!

Искренне не понимаю зачем люди ходят по ночам по клубам. Зачем? Можно ведь выспаться или дома с кем-нибудь посидеть из друзей.

А если говорить про отношения и вторые половинки. Там разве можно кого-то нормального найти? Или так, на одну ночь?)

Мне это всё незнакомо и неизвестно, хоть и 20 лет мне)

13 ответов
Последний — Перейти
Гарант конституции
#1

Люди бегают в поисках приключений, гормоны бурлят, движения хочется, а фантазии нет и с храбростью проблемы, её у большинства нет.

Гость
#2

Зачем там кого то искать?) ходят выпить и потусить с друзьями в красивом месте и музыку послушать .

Гость
#3

Весело провести время, особенно когда тебе лет 18-20. Студенческое время, эх)

Гостья
#4

На концерты ходим. С мужем. Раньше еще с моими родителями ходили. В "Гнездо глухаря" например. "Гластонберри" и тд.

Гость
#5

Потанцевать, музыку послушать, с друзьями оторваться) там отношений не ищут точно) стресс сбрасывают, веселятся

#6
Гостья

На концерты ходим. С мужем. Раньше еще с моими родителями ходили. В "Гнездо глухаря" например. "Гластонберри" и тд.

Вот это уже интересно звучит) и как вам такой семейный досуг?)

#7
Гость

Потанцевать, музыку послушать, с друзьями оторваться) там отношений не ищут точно) стресс сбрасывают, веселятся

И не пристают разве?)

Гостья
#8
Лизи

Вот это уже интересно звучит) и как вам такой семейный досуг?)

Хорошо. Сейчас погуглила (а то ходим и не знаю куда это относится))- это скорее все же музыкальные клубы/бары/концертные площадки. Хотя танцполы тоже есть.

#9

Как по мне, в клубы приходят девушки за вниманием, а парни за алкоголем) но некоторые представители сильного пола, ещё и шары катают в девушкам. Иногда даже сильно явно, с пристрастием))

Гость
#10
Лизи

И не пристают разве?)

Могут подойти познакомиться, но чтобы прям приставать - друзья же рядом, охрана, людей много. Не.

Гость
#11

Мне 39, моя юность пришлась на жирные нулевые: Московская тусовка 2007-это лучшие годы. Было оочень круто, весело и …. Давно это было.

Гость
#12
Гость

Мне 39, моя юность пришлась на жирные нулевые: Московская тусовка 2007-это лучшие годы. Было оочень круто, весело и …. Давно это было.

С мужем познакомилась в клубе, кстати, трое детей, 15 лет в этом году, не работаю стереотипы. Куча знакомых перезнакомились и переженились

#13
Гость

С мужем познакомилась в клубе, кстати, трое детей, 15 лет в этом году, не работаю стереотипы. Куча знакомых перезнакомились и переженились

Вот это да))

Видимо случаются такие интересные и долговременные истории) искренне за вас рада!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: