Гость
Статьи
Одна на пляже. Как …

Одна на пляже. Как оставить вещи?

В Москве такая хорошая погода что хочется сходить на пляж и поплавать, но так как живу не в шаговой доступности от водоемов и придется добираться на метро, придется брать с собой телефон, ключи, немного денег, но не хочу чтобы это было омрачено кражей. #пляж #вещи

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно всё это упаковать в пластиковый пакет с застёжкой,положить в сумочку,которую на поясе носят и прям так плавать) Только одежду берите немнущуюся)

Гость
#2
Гость

Можно всё это упаковать в пластиковый пакет с застёжкой,положить в сумочку,которую на поясе носят и прям так плавать) Только одежду берите немнущуюся)

Да, я купила гермомешочек для документов и вешаю на шею. плаваю. А одежду никто не тырит вроде. Но не надеваю на пляж ничего дорогого.

Счастивый парень.
#3

Доверся семейной паре с детьми.

Автор
#4
Счастивый парень.

Доверся семейной паре с детьми.

Не люблю напрягать людей

#5
Гость

Можно всё это упаковать в пластиковый пакет с застёжкой,положить в сумочку,которую на поясе носят и прям так плавать) Только одежду берите немнущуюся)

Представляю ,человек фитнесом занимался спортом под года ,чтобы потом выйти на пляж ))и с пакетиком на пояске еще плавать))))точно мужчина кдассный заиньересуется ..но ,почему и нет ,это превликает)))

Гость
#6
Мяу

Представляю ,человек фитнесом занимался спортом под года ,чтобы потом выйти на пляж ))и с пакетиком на пояске еще плавать))))точно мужчина кдассный заиньересуется ..но ,почему и нет ,это превликает)))

На пляж ходят кадрить мужчин? Это новости.

Гость
#7

Возьмите очень громоздкую и яркую сумку, в ней запрячте в куче всякого барахла ценные вещи. Меньше шансов, что такую заметную и большую кто-то унесет, а рыться в ней и что-то искать долго. Ну и вы издалека будете видеть, на месте ли сумка.

Гость
#8
Гость

Возьмите очень громоздкую и яркую сумку, в ней запрячте в куче всякого барахла ценные вещи. Меньше шансов, что такую заметную и большую кто-то унесет, а рыться в ней и что-то искать долго. Ну и вы издалека будете видеть, на месте ли сумка.

почему это меньше шансов? под шумок и унесут, типа это ихняя)))

Гость
#10

Я делала так. Все самое ценное в пакет, закапываешь это в песок и сверху накрываешь полотенцем/покрывалом. Сверху оставляешь барахло какое не жалко (пакет с бутылкой воды или типа того).

Гость
#11
Мяу

Представляю ,человек фитнесом занимался спортом под года ,чтобы потом выйти на пляж ))и с пакетиком на пояске еще плавать))))точно мужчина кдассный заиньересуется ..но ,почему и нет ,это превликает)))

О! Надо сделать надувной круг или др игрушку/приспособление для плавания и там предусмотреть закрытое непромокаемое место для ключей и кошелька. Дарю эту бизнес-идею предпринимателям.

Гость
#12
Гость

почему это меньше шансов? под шумок и унесут, типа это ихняя)))

Тогда гирю пудовую туда положить.

Грымза
#13

Я всегда располагаюсь поближе к воде и рядом с мамочками с детьми. Далеко не плаваю (утонуть боюсь) и поглядываю на свои вещи, ну и есть надежда, конечно, что "соседи" вступятся за мои вещи.

Грымза
#14

Причём я как-то посчитала, оставляю на пляже порядка 90 тыс почти без присмотра, когда плаваю😁 Велосипед, телефон, наушники, одежда.
Деньги не беру, есть карта в кармашке, но её не жалко, на ней всегда 0 р., если надо заплатить, то перевожу на неё с сберегательного счёта нужную сумму.

#15
Гость

На пляж ходят кадрить мужчин? Это новости.

Нет ,с пакетиками плавать..

Спортом занимаются для мужчин ?для себя! На пляж тоже ,для себя !
Попалась мужерабка

#16
Грымза

Я всегда располагаюсь поближе к воде и рядом с мамочками с детьми. Далеко не плаваю (утонуть боюсь) и поглядываю на свои вещи, ну и есть надежда, конечно, что "соседи" вступятся за мои вещи.

С орущими дптьми??я всегда подальше..где бы из не видела

Подруга лесного ежа
#17

Мешок возьмите, положите туда одежду, а внутрь заройте телефон, ключи и тд

Грымза
#18
Мяу

С орущими дптьми??я всегда подальше..где бы из не видела

Я в наушниках)
А вообще, мне приятней детский визг слышать, чем маты или глупые разговоры куриц.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: