Гость
Статьи
Какой волшебной силой …

Какой волшебной силой вы бы хотели обладать?

Какой волшебной силой вы бы хотели обладать?
1. Говорить на всех языках и понимать животных
2. Даром ясновидения
4. Телекинезом: передвигать предметы и влиять на людей силой мысли
4. Богатырской силушкой и выносливостью
5. Умением становиться невидимым
Умением исцелять людей и животных #силы

Апанасов Евг
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умением исцелять людей и животных

Гость
#2

Регенерацией,чтобы тело само себя исцеляло и восстанавливало,было всегда здорово и молодо выглядело.

Гость
#3

Исцелять животных.

Апанасов Евг
#4

Извините, пропустил цифру 6.

Гость
#5

Никакой.

#6

вариант после 5. Видимо, 6.
Полиглотом не хотела бы быть никогда. Знать, что будет завтра хотят только мазохисты. Влиять ни людей можно и поступками своими. Силой меня бог и так не обидел, а поднимать паровоз мизинцем мне нахххх не надо. невидимкой зимой ... данунафиг.
Единственное, я всегда очень хотела уметь летать. Так что я бы к лечению добавила бы или крылья или метлу)

Апанасов Евг
#7

Я бы хотел обладать силой, которая поможет мне удержать победц над инопланетянами.

#8
Гость

Регенерацией,чтобы тело само себя исцеляло и восстанавливало,было всегда здорово и молодо выглядело.

таки это подходит под пункт "лечение")

Гость
#9

Летать! Из предложенного списка исцелять и становиться невидимой. А в детстве мечтала понимать язык животных.

Психиатр
#10
Апанасов Евг

Извините, пропустил цифру 6.

6.

Гость
#12

Я хотела бы управлять Стихиями. Это конечно из области магии. Ну так, мысли в слух.

Гость
#13

хочу есть все подряд и сколько хочу и выглядеть как богиня! :)

Гость
#14

Летать и чтобы все были бессмертны.

Апанасов Евг
#15
Психиатр

6.

Именно. 6.

Грушенька
#17

чтобы никого не осталось, кроме меня, тогда пешком пойду в Ленинград

Гость
#18

4

Психиатр
#19
Апанасов Евг

Именно. 6.

Ееес.😁

Психиатр
#20
Гость

Я хотела бы управлять Стихиями. Это конечно из области магии. Ну так, мысли в слух.

Ну, и чтоб вы захотели с помощью их предпринять?

Психиатр
#21
Психиатр

Ну, и чтоб вы захотели с помощью их предпринять?

Хочу дождик пролью во Франции, хочу градом за кидаю Итальяшек, хочу молнией по Америке лупану, .. Хочу, хочу хочу, и никак иначе! Ну еее, а ты гость и не мечтай!😂

Гость
#22
Гость

хочу есть все подряд и сколько хочу и выглядеть как богиня! :)

Это у меня дар такой:) Называется быстрый обмен веществ:))) Ну и спасибо маме с папой за внешность!

Апанасов Евг
#23
Психиатр

Хочу дождик пролью во Франции, хочу градом за кидаю Итальяшек, хочу молнией по Америке лупану, .. Хочу, хочу хочу, и никак иначе! Ну еее, а ты гость и не мечтай!😂

Был задан вопрос, был дан в тему ответ. Что не нравится?

Гость
#24

Умение исцелять

Гость
#25

Умением наказывать людей, которые другим делают гадости.

Гость
#26
Психиатр

Ну, и чтоб вы захотели с помощью их предпринять?

Можно позвать дождь, чтоб вырос хороший урожай. Земля лечит людей. Настоящие шаманы это все умеют.

Гость
#27

Даром находить идеальную высокооплачиваемую работу для себя. И чтобы коллектив был молодой без старых му да ков!

Татьяна
#28

6. Исцелять.
Я знаю человека который обладает этим даром это шаман Алекс. И это без шуток. Я обучаюсь у него, посмотрим, что из этого выйдет. Боль могу убрать, кровь остановить, что дальше будет видно....

Татьяна
#29
Гость

Можно позвать дождь, чтоб вырос хороший урожай. Земля лечит людей. Настоящие шаманы это все умеют.

Да, это правда. Я читала отзыв на сайте у шамана Алекса, про то, как он вызвал дождь во время пожара, прямо мурашки от этого рассказа. Наберите в поисковике яндекса -шаман Алекс и на его сайте в разделе "отзывы" найдёте

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: