Гость
Статьи
Какую мелочь купить, …

Какую мелочь купить, чтобы порадовать себя?

Что купить, чтобы порадовать себя и отвлечься от жизненных невзгод? Чем обычно радуете себя в такие моменты? Вот зашла на вб, думаю, закажу себе гуашь и буду рисовать. ☺️ Что еще можно заказать? #покупки #радость 

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Картины по номерам успокаивают

болт
#2

Набор ножей которые не надо точить.

Гость
#3

Живые цветы . много , будут радовать вас хотя бы неделю

Гость
#4

мороженое

#5

Муравьиную ферму

Гость
#6

Концѣнтрат квас закажитѣ, порадуйтѣ сѣбя в жару отличным прохладным квасом.

Гость
#7

Акварѣль лучшѣ, потому что у гуаши при высыханіи цвѣт мѣняется. К тому жѣ на рынкѣ художѣствѣнных работ акварѣли болѣе цѣнны чѣм гуаши.

Яяя
#8

То что давно собиралась купить, но руки не доходили. Вот купила сенсорное ведро и радуюсь 😄идти ещё за ним))

Мечта
#9

Поддержу с картинами, только не берите огромные)
Меня милые вкусняшки радуют. Чтобы красиво было и эстетически приятно есть. Клубнику купите, не знаю ели ли вы так в детстве. Но я приезжала к бабушке и она рвала целую гору и мы потом ее молоком заливали, сахарили и давили. Это просто рецепт молодости и отличного настроения.
Можете погулять по приятным местам, возьмите музыку с собой. Это даже бесплатно)
Из мелочей порадуйте себя набором уходовым всякой всячины. Продаются коробки уже готовые. Можно пену для ванн заказать и особенно советую разноцветную соль для ванны. С каким нибудь шиммером. Восторг а главное забота о теле.
Купите себе платье летнее или босоножки, сейчас самый разгар. Вообще пересмотрите гардероб. Может что то выкинуть и заменить?)
Можете попробовать вышивание гладью. Если усидчивая оно очень успокаивает, да и приятно красоту создать. Некоторые ковры делают сами. На озон есть готовые вышивальные наборы. Если не жалко денежек берите, а потом ходить хвастаться что сделали сами. Они реально круто смотрятся и стильно.
Можно купить пижамку. Домашний комплект. Что то летнее веселое, чтобы спать было приятно.
Купите милый женский рюкзачок для прогулок. Небольшой. Тоже вещь нужная.
Можно фотосессию себе купить. Придумать образ, найти фотографа и сделать качественные фото))
Если вас вставляют такое приобретите милую игрушку в интерьер. Я вон посматриваю на плед игрушку. Удобно в машину кинул и всегда есть чем укрыться и на чем полежать. Для путешествий самое то.
Еще конечно ерунда. Ноо. Хочу хвост русалки заказать. Они крутые
А в москве есть даже групповые занятия для русалок))) там будут обучать плаванью как у русалок
И последнее купить что то близкому. О чем он мечтал или не находил время. Может сюрприз устроить. Например мама давно не видела родную сестру. Подговорить купить билет и запланировать встречу их) Меня бы порадовали искренние эмоции того кто дорог. А может и просто прохожему. Даже больше чем себя)

Гость
#10

Как вариант, докупить палитру
Для души недавно купила гречишный чай в фамилии, балую себя вечером
Не для души заказывала спонж конняку с экстрактом зел чая, одно удовольствие им умываться

Гость
#11

Картины по номерам, алмазная мозхайка, разукрашки антистресс. У меня есть всё, я нервная :)))

Гость
#12
Яяя

То что давно собиралась купить, но руки не доходили. Вот купила сенсорное ведро и радуюсь 😄идти ещё за ним))

😲

Гость
#13

Вот и я тоже решила взяться за эту цель. Надо прорабатывать любовь к себе, осуществлять по возможности свои мечты. Много лет не баловала себя, потом понемногу стала позволять себе не только необходимое, но и то, что откликается в сердце, что просто хочу)) Из первого, что купила с зп сейчас это витамины, чтобы отрастить волосы и чувствовать себя хорошо, биотин добавку, тканевые маски, комплект чёрного кружевного белья, в котором потрясающее настроение, до этого отбеливающие полоски для зубов, домашние брюки классные, вместо обычных трикотажных, которые теряют вид. Теперь ещё думаю, что себе в дальнейшем купить, сознание как будто говорит да ниче не надо, а новая я отвечает нет, балуй в себе любимую девочку)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: