Гость
Статьи
Вам попадались …

Вам попадались интересные новые сериалы или фильмы?

Почему-то разочарование именно в американских, не снимают уже как раньше. Единственное снятое за последние лет 5-6 мне понравился сериал Почему женщины убивают. Все остальное или с трудом досмотрела, зевая, или так и не досмотрела. Возвращаюсь к старым сериалам 90-х, нулевых, а сейчас сценаристы уже сдулись. Еще и забастовки устроили теперь, а люди в расстроенных чувствах, что придется долго ждать новые фильмы и продолжение любимых сериалов. А я даже не понимаю чего там ждать, вы реально ждете сейчас очередной сезон какого-нибудь сериала?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#2

Белый лотос хорош
еще мне понравился 2016 года В лучшем мире

#3

я смеялась над фильмом "али, рули". Из просмотренных понравились: "охота", "невыносимая тяжесть огромного таланта", "портал", "кокаиновый медведь", "кабинет редкостей Гильермо дель Торо (особенно серия - просмотр)", "три тысячи лет желаний".
Это все американские фильмы или сериалы.

Гость
#4

Белый лотос да, единственный американский сериал, который мне понравился за последние годы. В остальном да, из-за политкорректности киноиндустрия сша умирает. Теперь невозможно снять сериал как друзья про 5 белых друзей. Нужно снять сериал про 1 негра, 1 азиата, одного ***, одного колясочника и одну небинарную личность и все подипозитивные страхолюдины. И сценарий должен крутиться вокруг того, как каждую из этих категорий ущемляют. Шутки тоже могут кого-то обидеть, поэтому их нужно убрать. И мы должны поверить, что это все в реале такая дружба существовала бы. Вообще я учу испанский и перешла на испаноязычное кино, там такого пока нет.

Гость
#5
Гость

Белый лотос да, единственный американский сериал, который мне понравился за последние годы. В остальном да, из-за политкорректности киноиндустрия сша умирает. Теперь невозможно снять сериал как друзья про 5 белых друзей. Нужно снять сериал про 1 негра, 1 азиата, одного ***, одного колясочника и одну небинарную личность и все подипозитивные страхолюдины. И сценарий должен крутиться вокруг того, как каждую из этих категорий ущемляют. Шутки тоже могут кого-то обидеть, поэтому их нужно убрать. И мы должны поверить, что это все в реале такая дружба существовала бы. Вообще я учу испанский и перешла на испаноязычное кино, там такого пока нет.

В принципе не важно какой национальности актеры или их цвет кожи, лишь бы играть умели, да и белые актеры все равно есть. Я о сюжетах, сюжеты хромают, неинтересные, нет интриг, не смешно. А испаноязычные вы какие смотрите, латиноамериканские не смотрите?

Непсихолог
#6
Гость

Белый лотос да, единственный американский сериал, который мне понравился за последние годы. В остальном да, из-за политкорректности киноиндустрия сша умирает. Теперь невозможно снять сериал как друзья про 5 белых друзей. Нужно снять сериал про 1 негра, 1 азиата, одного ***, одного колясочника и одну небинарную личность и все подипозитивные страхолюдины. И сценарий должен крутиться вокруг того, как каждую из этих категорий ущемляют. Шутки тоже могут кого-то обидеть, поэтому их нужно убрать. И мы должны поверить, что это все в реале такая дружба существовала бы. Вообще я учу испанский и перешла на испаноязычное кино, там такого пока нет.

я поняла что после 2006 года смотреть вообще особо нечего
ну, может Марвелл еще

хотя я вот недавно откопала мистический исторический Манускрипт ведьм Открытие тоже около 2010г и вот прям зашел.

Непсихолог
#7
Гость

Белый лотос да, единственный американский сериал, который мне понравился за последние годы. В остальном да, из-за политкорректности киноиндустрия сша умирает. Теперь невозможно снять сериал как друзья про 5 белых друзей. Нужно снять сериал про 1 негра, 1 азиата, одного ***, одного колясочника и одну небинарную личность и все подипозитивные страхолюдины. И сценарий должен крутиться вокруг того, как каждую из этих категорий ущемляют. Шутки тоже могут кого-то обидеть, поэтому их нужно убрать. И мы должны поверить, что это все в реале такая дружба существовала бы. Вообще я учу испанский и перешла на испаноязычное кино, там такого пока нет.

а какие испаноязычные сериалы порекомендуете?
с русс переводом?

вспомнила еще в переводе гоблина Клан Сопрано
там кстати классно показана жизнь обеспеченной жены
внешне все прям зашибись, а на деле...

Гость
#8
Непсихолог

а какие испаноязычные сериалы порекомендуете?
с русс переводом?

вспомнила еще в переводе гоблина Клан Сопрано
там кстати классно показана жизнь обеспеченной жены
внешне все прям зашибись, а на деле...

На клан Сопрано похоже снято Король Талсы со Сталлоне, первые 2 серии улетные и смешные, но дальше с трудом досмотрела.

Гость
#9
Гость

Белый лотос да, единственный американский сериал, который мне понравился за последние годы. В остальном да, из-за политкорректности киноиндустрия сша умирает. Теперь невозможно снять сериал как друзья про 5 белых друзей. Нужно снять сериал про 1 негра, 1 азиата, одного ***, одного колясочника и одну небинарную личность и все подипозитивные страхолюдины. И сценарий должен крутиться вокруг того, как каждую из этих категорий ущемляют. Шутки тоже могут кого-то обидеть, поэтому их нужно убрать. И мы должны поверить, что это все в реале такая дружба существовала бы. Вообще я учу испанский и перешла на испаноязычное кино, там такого пока нет.

Кстати про испанские сериалы, смотрела я немного один сериал, там тоже были ***. Так что вряд ли, что там вообще такого нет. Да мне это в принципе не мешает, если не слишком навязчиво и их не слишком много, как в продолжении Секса в большом городе, например.

Гость
#10
Гость

Кстати про испанские сериалы, смотрела я немного один сериал, там тоже были ***. Так что вряд ли, что там вообще такого нет. Да мне это в принципе не мешает, если не слишком навязчиво и их не слишком много, как в продолжении Секса в большом городе, например.

Под звездочками л.г.б.т.

Гость
#11
Гость

Кстати про испанские сериалы, смотрела я немного один сериал, там тоже были ***. Так что вряд ли, что там вообще такого нет. Да мне это в принципе не мешает, если не слишком навязчиво и их не слишком много, как в продолжении Секса в большом городе, например.

Меня меньшинства в жизни не бесят, пусть живут, как хотят, но их проблемы мне чужды, т.к. я к ним не отношусь, поэтому эти сюжеты про них мне не интересны в большинстве случаев и оставляют ощущение навязанности и неорганичности, как будто их туда насильно запихали, иначе фильм бы нельзя было выпустить. Я смотрела сериал про женскую тюрьму испанский, там тоже были лесбийские отношения и это было органично.

Гость
#12
Гость

Меня меньшинства в жизни не бесят, пусть живут, как хотят, но их проблемы мне чужды, т.к. я к ним не отношусь, поэтому эти сюжеты про них мне не интересны в большинстве случаев и оставляют ощущение навязанности и неорганичности, как будто их туда насильно запихали, иначе фильм бы нельзя было выпустить. Я смотрела сериал про женскую тюрьму испанский, там тоже были лесбийские отношения и это было органично.

Если их не слишком много и не слишком много экранного времени занимают, они не мешают.

#13

Сейчас вообще чувствуется перенасыщение контентом, в плане сериалы и фильмы больше не вставляют ,как, например году в 2012-2017

Гость
#14

Измены- русский сериал.. Кажется что все понятно, но на самом деле не все так просто. Мне очень понравился

Гость
#15

Сериал "бывшие", очень класный. Я люблю непредсказуемую динамику сюжета, хотя сами герои аморальны, но в принципе смотреть было весело

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: