Гость
Статьи
Как вы проводите свое …

Как вы проводите свое свободное время?

Какие у вас хобби,интересы? #хобби

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Лежу смотрю сериалы или фильмы, или с мужем гуляю

#3

Стихи пишу, если вдохновения нет — играю в видеоигры, или там книгу почитать могу.

Гость
#4

С мужем в соседний город ездим. Если одна, то алмазную мозаику собираю, играю на телефоне, с бабушкой общаюсь (в гости или по телефону), вяжу, вышиваю. Если очень много свободного времени, могу в Sims 2 засесть (я за ней вообще время не замечаю, как летит) или выхожу погулять по району и потом в кафе.

А
#5

А я, и вправду, хочу, распахнув руки, бежать навстречу Миру, а пока, увы, ковыляю на костылях.

А
#6

Не обращайте внимания, у меня детские обиды - если не слушаешь нас, значит, нам не нужен.г

Гость
#7

У меня новое хобби — обучать нейронные сети. Это так увлекательно!

Гость
#8

Учу мать его японский. Поставила себе цель за год на A2 сдать. Я давно собиралась, но никак не хватало силы воли что ли, а тут учитель появился, молодой студент, красивый как из аниме. Как-то само получилось, не виновата я, он сам пришел. Раз в неделю занимаемся, пока прошли 5 глав из Genki1. И всю неделю, я после работы сижу, читаю, учу, пишу в преддверии следующей встречи. Неудобно же совсем тупить, да и плачу я за уроки разумеется. Он конечно красивый, но я еще не докатилась до состояния, когда платишь красивому парню за разговор с тобой. Тем не менее, мотивация как никогда. Еще он иногда забывается и урок затягивает, а у меня язык не поднимается ему сказать, что его время вышло. Чувствую себя молодой дурой, но счастливой молодой дурой. Вот так и живем. :)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: