Гость
Статьи
Что вас мотивирует …

Что вас мотивирует вести соцсеть

Девочки, что вас мотивирует вести *** для 500 подписчиков. Из-за актёрской школы у меня много подписчиков из сферы танцев, моделинга, комиков. Когда я выставляю что-то у меня чувство жалкой пародия на блоггера миллионника. Занимаюсь танцами с 16 лет, но после услышанного монолога из женского стендата на тнт комплексую. Я и сама когда вижу знакомую с курса которая пошла ф фитнес на растяжку и выставляет свой не удавшийся шпагат как подвиг мне становиться дурно , ведь для меня сесть на шпагат нечего не стоит. Но и для кого-то когда я выставляю сложный элемент из стрипа, может быть отвращение. Что вообще сейчас с лентой , я не вижу постов артистов и певцов всё в рилсах шоурумов или звёздных анонсов (ру тв, муз тв, тнт, стс) раньше это было в конце. Может сейчас люди не постят посты и не смотрят ленту. Ест ли смыслы выставлять связки танцев и просто фото у балетного станка. У меня кроме спорта нечего в жизни нет.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не веду соцсети, времени на них жалко.

Гость
#2

А куда я ещё буду заходить, чтобы получать оскорбления и узнавать, какая я страшная, дура и тварь? Нет уж, буду стараться и ради 500 подписчиков! 😉