Гость
Статьи
Книга для внутреннего …

Книга для внутреннего саморазвития

Посоветуйте книгу, что-то для души. для внутреннего саморазвития, всякие романы, детективы не хочу. Хочется такое, чтобы скорее для духовного развития, то что даст толчок идти дальше

Алиса
14 ответов
Последний — Перейти
кто то
#1

"Му-му". Тургенев.

Гость
#2

классику отечественную читайте
Достоевского, Толстого
а всякую муру про саморазвитие - в печку

Гость
#3

Учебник физики за 6 класс

#4

С классикой только в депрессию развиваться

кто то
#5
Гость

Учебник физики за 6 класс

оф игел что ли? россиянам категорически запрещено

#6

Мартин иден Джека лондона

Карина
#7

"Хороший запрос. Читайте Библию, Евангелие и т.д. Будет вам духовное развитие. Еще могу посоветовать ""Сатья Саи Баба – Воплощение Мечты""эСвятослав Дубянский. Вообще все что найдете из книг Шри Сатья Саи Баба читайте. Все книги интересные и дают ответы на все вопросы, которые не дает никто. На литрес посмотрите, там выбор хороший и скидки есть по подписке Огонь. Я там нахожу и читаю"

Гость
#9
Гинеколог

Веничка Ерофеев. - ""Москва - Петушки"".
==========================================
Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел. Сколько раз уже (тысячу раз), напившись или с похмелюги, проходил по Москве с севера на юг, с запада на восток, из конца в конец, насквозь и как попало – и ни разу не видел Кремля.

Вот и вчера опять не увидел, – а ведь целый вечер крутился вокруг тех мест, и не так чтоб очень пьян был: я, как только вышел на Савеловском, выпил для начала стакан зубровки, потому что по опыту знаю, что в качестве утреннего декокта люди ничего лучшего еще не придумали.

Так. Стакан зубровки. А потом – на Каляевской – другой стакан, только уже не зубровки, а кориандровой. Один мой знакомый говорил, что кориандровая действует на человека антигуманно, то есть, укрепляя все члены, ослабляет душу. Со мной почему-то случилось наоборот, то есть душа в высшей степени окрепла, а члены ослабели, но я согласен, что и это антигуманно. Поэтому там же, на Каляевской, я добавил еще две кружки жигулевского пива и из горлышка альб-де-дессерт.

Вы, конечно, спросите: а дальше, Веничка, а дальше – что ты пил? Да я и сам путем не знаю, что я пил. Помню – это я отчетливо помню – на улице Чехова я выпил два стакана охотничьей. Но ведь не мог я пересечь Садовое кольцо, ничего не выпив? Не мог. Значит, я еще чего-то пил.

далеко не лучший отрывок из гениальной поэмы
ты видно не дорос еще до понимания, тебя только описание бухалова восхищает

Гость
#10

"Вдох-выдох для чайников. Как дышать и не забывать об этом"

Алиса
#11
Карина

"Хороший запрос. Читайте Библию, Евангелие и т.д. Будет вам духовное развитие. Еще могу посоветовать ""Сатья Саи Баба – Воплощение Мечты""эСвятослав Дубянский. Вообще все что найдете из книг Шри Сатья Саи Баба читайте. Все книги интересные и дают ответы на все вопросы, которые не дает никто. На литрес посмотрите, там выбор хороший и скидки есть по подписке Огонь. Я там нахожу и читаю"

Библию уже прочитала. За совет благодарю, оформлю подписку. Смотрю она не только для литрес подходит

Гость
#12
Карина

"Хороший запрос. Читайте Библию, Евангелие и т.д. Будет вам духовное развитие. Еще могу посоветовать ""Сатья Саи Баба – Воплощение Мечты""эСвятослав Дубянский. Вообще все что найдете из книг Шри Сатья Саи Баба читайте. Все книги интересные и дают ответы на все вопросы, которые не дает никто. На литрес посмотрите, там выбор хороший и скидки есть по подписке Огонь. Я там нахожу и читаю"

Учебник по физике за 6 класс разбивает все ваши документы к хоям собачьим. Бога нет и Кришны тоже. Есть только Один.

Карина
#13
Алиса

Библию уже прочитала. За совет благодарю, оформлю подписку. Смотрю она не только для литрес подходит

Ну да, ее много где можно приминить. Хорошая штука

Гость
#14
Карина

Ну да, ее много где можно приминить. Хорошая штука

Например джоппу в лесу подтереть или на растопку мангала. Особенно если "применить".

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: