Гость
Статьи
Музыка уровня Лена …

Музыка уровня Лена Катина(тату) - никогда(2019)

pop музыка уровня Лена Катина(тату) - никогда(2019) или выше или с таким же голосом. Какие композиции такого качества есть или с вокалом такого типа? не обязательно pop #тату #музыка

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
1234
#1

Удивительно насколько она стала лучше петь по сравнению с тем, что было когда она была малолетней в Тату.

Помню Евровиденье, я аж от телека ушел когда она после Волковой вступила, настолько хреново пела, не в ноты, голос отвратительный. А ща совсем другое дело. Удивительно.

И выглядит, тоже неплохо, пластика наверное, но все равно.

Была популярной, но при это мерзко пела и выглядела ужасно, а сейчас не популярная, а выглядит и поет классно. Парадокс.

Хотя песни дебильные, ей бы поэта нормального найти, а не самой писать.

Гость
#2
1234

Удивительно насколько она стала лучше петь по сравнению с тем, что было когда она была малолетней в Тату.

Помню Евровиденье, я аж от телека ушел когда она после Волковой вступила, настолько хреново пела, не в ноты, голос отвратительный. А ща совсем другое дело. Удивительно.

И выглядит, тоже неплохо, пластика наверное, но все равно.

Была популярной, но при это мерзко пела и выглядела ужасно, а сейчас не популярная, а выглядит и поет классно. Парадокс.

Хотя песни дебильные, ей бы поэта нормального найти, а не самой писать.

А какие еще песни есть такого же уровня как "никогда"? Без разницы какие там слова, хоть одни вопли, но что бы качество звука было бы таким же или лучше...

1234
#3
Гость

А какие еще песни есть такого же уровня как "никогда"? Без разницы какие там слова, хоть одни вопли, но что бы качество звука было бы таким же или лучше...

У неё именно?

Ну откройте сайт c mp3 и послушайте что вам нра.

Я не очень понимаю, что в вашем понимании значит "такой уровень".

Гость
#4
1234

У неё именно?

Ну откройте сайт c mp3 и послушайте что вам нра.

Я не очень понимаю, что в вашем понимании значит "такой уровень".

например, тату - not gonna get us - уровень студийной записи такой же, а вот например тату- какая нибудь обезьяна-ноль или досчитай до ста - уже просто звуки для количества треков в альбоме, никто не обрабатывал голоса в програмах обработки звука много дней и оно не звучит. но я не знаю никакой музыки кроме пугачевой, а их там уже миллионы, как бы найти те, которые качественные?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: