Гость
Статьи
Любите ли вы читать?

Любите ли вы читать?

Недавно была тема и часто люди задаются вопросом, любите ли вы читать книги? Не все любят. Но есть люди которые читают все что увидят. Так же с фильмами, смотрят все подряд что выходит на нетфликс и по телевизору. Как назвать таких людей, которым все равно что смотреть и что читать, лишь бы что-то. Можно ли их назвать пустыми? Не знаю как так можно смотреть и читать все подряд? Я например переключаю 200 каналов и не могу найти за что зацепиться, так же с книгами, начинаешь читать-ну что за чушь! или просто написано плохо, автор не сумел красиво и интересно выразить свои мысли. Про романы и детективы вобще молчу, кто их читает и почему? Лично мне не хватает фильмов и книг на мой вкус, а лишь бы что смотреть и читать не хочется совсем. Вы любите читать? Считаете ли вы что смотря все подряд что выходит по тв и читая новинки литературы вы как-то развиваетесь? #чтение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Не все читаю. Читаю на арабском языке со словарем. Хожу на занятия к учителю. Всего 2 раза, но уже чувствую, как зажигаются нейроны.

Гость
#2
А

Не все читаю. Читаю на арабском языке со словарем. Хожу на занятия к учителю. Всего 2 раза, но уже чувствую, как зажигаются нейроны.

как они зажигаются, расскажите?)

А
#3

Окружающий мир посылает импульсы через органы чувств. Эти импульсы создают нейронные связи, как "искорки". Мозг не стареет и мы вместе с ним.

Калыван
#4

Дома на горшке читаю телефон, на работе специальную литературу. Беллетристику очень редко.

А
#5

Импульсы электрические.

Гость
#6

Я вообще не считаю чтение и кино за какое-то развитие, для меня это развлечение.

Гость
#7

Не люблю читать это скучно и нудно,хватило школьных лет,люблю крассворды разгадывать,фильмы драмы,мелодрамы,ужасы но без всяких кровищ,расчленения и издевательств.Каждому свое конечно,у всех вкусы разные,есть любители читать литературы тоже не плохо,если они получают от этого удовольствие и знания.

А
#8

как они зажигаются, расскажите?)

Ты рядом? Со мной? Зачем?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: