Гость
Статьи
Марго Робби. Не …

Марго Робби. Не считаю, что кандидатуру выбрали правильно

Пусть актриса Марго Робби и похожа на Барби, но я не считаю, что кандидатуру выбрали правильно. Как закостенелый киноман, я не считаю, что разочаровываться в кастинге это нечто странное - свое мнение никто не отменял. В роли куклы для меня хорошо бы выглядила, например Антония Петтифер. Как вы считаете, кто подойдёт больше.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

это многомиллиардный сектор экономики. Кто будет в главной роли решал раньше Харви Вайнштейн, он обладал талантом предпринимателя. Также он их потрахивал каждую между делом. Эти глупые курицы спустя десятки лет сами в этом признались. Кто сейчас принимает решение и потрахивает вопрос риторический. Но вашим мнением они не поинтересовались это упущение, да, согласен.

Гость
#2

Жаль, вас не спросили)

Гость
#3

Картункова

богиня
#4

обе жуткие

Элли
#5

Согласна, мне Марго нравится, но она грубоватая на мой взгляд для Барби плюс есть в ней какая-то пацанковатость и.... интеллект что ли)))) практичность и т.д.; все это в ней считывается и не подходит под этот образ. Для роли Барби подошла бы более романтичная девушка, та девушка, которую вы назвали подошла бы, но она вроде модель, а не актриса, внешне и по образу подошла бы, но смогла бы она хорошо сыграть?

Гость
#6
Гость

Жаль, вас не спросили)

Ага, жалко очень.

Гость
#7

в чем неправильно? обоснуйте.

Гость
#8
Гость

в чем неправильно? обоснуйте.

Фильм о Барби в идеале должен представить актрису, внешне похожую на куклу, режиссер сама сказала, что это их главная задача, потому, что лицо - бренд, они не справились.

Гость
#9
Элли

Согласна, мне Марго нравится, но она грубоватая на мой взгляд для Барби плюс есть в ней какая-то пацанковатость и.... интеллект что ли)))) практичность и т.д.; все это в ней считывается и не подходит под этот образ. Для роли Барби подошла бы более романтичная девушка, та девушка, которую вы назвали подошла бы, но она вроде модель, а не актриса, внешне и по образу подошла бы, но смогла бы она хорошо сыграть?

Точняк.

СалаШмат
#10

Выражаю своё возмущение расиским, сексистским и эйджистским подбором актёров!
Барби должна быть как минимум Вупи Голдберг, а ещё лучше Морган Фримен.

Гость
#11
СалаШмат

Выражаю своё возмущение расиским, сексистским и эйджистским подбором актёров!
Барби должна быть как минимум Вупи Голдберг, а ещё лучше Морган Фримен.

Зачем, есть же Исса Рой ее сыгравшая.

Гость
#12

А я как раз считаю, что Марго Робби подходит на роль Барби: стройная, красивая, блондинка, правильные черты лица. Что еще надо?

Гость
#13
СалаШмат

Выражаю своё возмущение расиским, сексистским и эйджистским подбором актёров!
Барби должна быть как минимум Вупи Голдберг, а ещё лучше Морган Фримен.

А вы фильм смотрели? Марго Робби просто главная Барби, там есть и другие Барби и Кены, чернокожие, азиаты в том числе, полная Барби тоже есть. Возраст актеров около 30, 30+ и даже 40+. Совсем молодняка там нет.

Гость
#14

Марго Робби норм. А Райан Гослинг на роль Кена - это вообще... Слов нет.

Гость
#15
Гость

Марго Робби норм. А Райан Гослинг на роль Кена - это вообще... Слов нет.

да, он какой-то потрепанный

#16

Марго Робби мне понравилась в роли барби, не думаю что нужно было ставить кого-то другого. Но думаю что хорошо бы была в этой роли Вита Сидоркина.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: