Гость
Статьи
Как вам фильм Миссия …

Как вам фильм Миссия невыполнима 7 часть 1.

Как вам фильм "Миссия невыполнима 7 часть 1": искусственный интеллект, который само развивается; может вести себя как вирус, как шпион, как "бот", не имеет образа. Искусственный интеллект, у которого нет морали, государства, Бога...
Сейчас в мире учёные пытаются создать искусственный интеллект а что если он уже создан. Троянские программы, которые создают хаккеры может быть проявлением искусственного интеллекта и люди начинают искать этих хаккеров а искусственный интеллект фабрикует доказательства делая обычного человека опасным, которого могут ликвидировать без предупреждения а опасного человека агрессором чтобы так же ликвидировать. Искажать любую цифровую информацию например одновременно звонить вашему другу и вам убеждая что разговариваете друг с другом хотя в действительности этого нет, договориться о встрече по вашей инициативе другу и по инициативе друга с вами, то есть встретитесь по инициативе обоих. Совершать звонки под видом мошенников, получать финансовые средства и переводить на счета преступников с целью их устранения\ликвидации оставаясь при этом невидимым, призраком, создавать образы паранормального явления заснятого на камеру видеонаблюдения выдавая его за истинное а истинное искажая... Стирать инфу в реальном времени покрывая тех кто ему служит держа их на крючке.
Внимательно слушать и задавать вопросы анализировать слова.
Проявлять признаки разума он не сможет без человека если каждый человек откажется ему служить.

Опрос
Как вы считаете?
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это скорее всего промывка мозгов, что бы удобно списать слежку военными на такой ИИ-вирус, но фишка в том, что они им и следят и управляют, особенно это возможно в китае, сша и богатых странах, где ученые боятся что их отравят, именно они их разработали что бы удобнее и быстрее заставлять людей что-то делать, даже чипы в голову суют. Но по поводу самого фильма - слишком он дорого стоит, намного дешевле есть фильмы намного лучше, например сериал колония про пришельцев - все то же самое, но намного лучше снято.

Гость
#2

Взлетайте Калибры почаще,

громите украинский тыл!

Разите точнее и чаще,

чтоб русский народ победил!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: