Гость
Статьи
Новинка в кино- стой! …

Новинка в кино- стой! не то мама будет гадать!

Подруга рассказала о новинке в кино, что скоро выходит сериал СТОЙ! НЕ ТО МАМА БУДЕТ ГАДАТЬ!. Даже ссылочку на трейлер прислала в ТГ, посмотрела мне кажется фильмец супер. Жизненный, про гипер опеку мамочки взрослого сына. Что думаете по этому поводу, как долго нужно опекать взрослых детей? #родители #дети

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родила - несёт ответственность.
в сша вон уже дети на родителей в сужд подают - чтобы обеспечивали, цивилизацыя!
Жызненно! Жызнь жывотных

Гость
#2

Это что ремейк фильма, Стой, а то мама будет стрелять?

Марта
#3

Вообще не понимаю мам, которые постоянно дают советы взрослым детям как жить. Очень напоминает нашу домашнюю ситуацию. Нужно будет смотреть с мужем, пусть посмотрит как это))) Идея фильма супер!!!

Люда
#4

А кто уже все-таки смотрел сериал? Мама огонь, приехала шороху навела. Я на одном дыхании смотрела первую серию. Попала на него случайно, люблю ТВ3, тут всегда душевные НАШИ сериалы. Включила, а тут Инга Оболдина, люблю ее, в общем уже подсела. Интересно наблюдать за тем, что будет дальше.

Татьяна
#5
Люда

А кто уже все-таки смотрел сериал? Мама огонь, приехала шороху навела. Я на одном дыхании смотрела первую серию. Попала на него случайно, люблю ТВ3, тут всегда душевные НАШИ сериалы. Включила, а тут Инга Оболдина, люблю ее, в общем уже подсела. Интересно наблюдать за тем, что будет дальше.

Кто сын? Почему не знаю, этого актера, красавчик!!!

Люда
#6
Татьяна

Кто сын? Почему не знаю, этого актера, красавчик!!!

Сын - Михаил Кремер, этой невероятной женщины. Не думала, что будет в каком-то из сериалов положительным героям. Привыкла наблюдать, что он оторванный чел. Тут он сотрудник полиции, следователь.

Жанна
#7

Смотрю с первой серии, жаль не всегда попадаю на начало. Мне бы на пол часа позже показывали, то точно бы смотрела серии от и до. Может кому-то Кремер нравится, я балдею от мамы. Клевая, мне бы такую. Всегда по тв 3 что-то интересное можно найти, из всех каналов поэтому выбираю его.

Алена
#8

Мама на самом деле очень крутая женщина, настоящая, русская. У меня первая свекровь начала смотреть, приехали к ней вечером, а она "занята". Даже внукам внимание не уделила, хотела досмотреть серию.

Валя
#9

Каждый вечер с удовольствием смотрим новые серии всей семьей. Даже сын смотрит, который сейчас в 8 классе. Удивлена очень.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: