Гость
Статьи
Мама хочет чтоб я …

Мама хочет чтоб я вернулась к мужу

Всем здравствуйте. Мама хочет чтоб я вернулась к мужу, который подвергает меня психологическому насилию. Недели 2 назад решила уйти от своего мужа после того, как он не заступился за меня, когда его 2-й брат ни с того ни с сего послал меня далеко и надолго а мать его сказала что давно надо было меня послать. А мой муж стоял и молча смотрел как его жену оскорбляли просто так, правда ни из-за чего. Замужем я всего год, но встречались 4 года. Когда ещё дружили я не замечала в нем все эти качества: агрессия, ежедневное распитие алкоголя, всегда на стороне матери, даже было такое что взял ремень и хотел в меня кинуть, но в стену попал и я убежала. Было очень много всего. И после последнего я решила что ещё молодая и встречу ещё спокойного и действительно любящего меня мужчину. Но мама думает иначе: это я во всем виновата, я не умею жить с мужчиной, все мужчины такие и тд. Мои родители разведены давно, и мой папа живет в новом браке как и мама. Ни мой папа, ни мой отчим никогда не пили, очень спокойные личности. Мама стыдится меня, ей звонят спрашивают переехала ли я обратно к мужу и все в этом роде, и она мне говорит, если ты разведешься -поедешь на север работать и переедешь туда. Здесь у меня ты жить не будешь .. я не знаю что мне делать. И к мужу я не вернусь обратно, я уже решила во вторник идти в мфц и подать на развод. Муж конечно просит чтоб я вернулась, говорит не даст развода, но у нас детей нет, разведут без проблем. Мне очень обидно 😞 #мама #муж #абьюзер

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну все ж ясно: ты выросла, замуж вышла, и твоё присутствие в родительском доме не ждут.
Разводись и покупай или снимай квартиру.

Гость
#2

ты хороша так довести мужа чтобы в тебя кинули ремень. конечно разводись. не отравляй мужчине жизнь! а он еще найдет себе достойную женщину.

Гость
#3

Я, открыто, выступаю против ***. Братишку мужа это сильно задевает за живое. Муж, сегодня, зол на меня.
Пусть разводится, но отьявленных *** мне не надо. Итак то, эту заразу принимают за святость семьи. Готова хоть сейчас развестись.

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема