Гость
Статьи
Как ответить на вопрос …

Как ответить на вопрос "ты чего такая худая?"

Мой рост 178,вес 58 кг. Саму все устраивает. И после родов фигура не изменилась,остались только растяжки, но родственники видя меня задают один и тот же вопрос "почему ты такая худышка?", "очень мало кушаешь", "тебя ветром не сносит?","выглядишь как спичка" Как ответить так чтобы они отстали с вопросами про худобу? Бесит уже бестактность #родственники

42 ответа
Последний — Перейти
#1

Скажи: "цeна попы обратно пропорциональна её весу".

Гость
#2

Они завидуют

ФИО
#3

Чтоб ты смотрела и завидовала. И потом посмотреть как у жирушки или коренастика вытянется лицо;))

Гость
#4

Без фотографии не дашь объективную оценку, может вы и правда глист. Высокие люди всегда выглядят худее. Нежелательно носить одежду в обтяжку. Это некрасиво. У меня самой 173/50, одеваюсь так, чтобы объемный был либо верх либо низ, платья только широкого фасона

#5

Ой б**ть, то же самое! Я сильно скинула после родов даже, так как полностью на ГВ. И каждый считает своим долгом сказать про худобу и накормить меня, а то «молоко плохое будет». Причём пытаются кормить тем, что мне нельзя. Ничего тут не сделать, забить и все! Никакие ответы не помогут, потому что все считают себя умнее вас, «со стороны виднее» и тд и тп..

#6

С возрастом у вас будет более уверенный взгляд и глупые люди пройдут мимо молча.

#7

Отвечайте: «потому что ты съела всю мою еду!»

#8
Рокерша🖤

Отвечайте: «потому что ты съела всю мою еду!»

Хахахха , точно , лайк 👍🏻

Гость
#9

Зависть. Не обращай внимания

Котик Рыбка
#10
Ваше Высочество

Скажи: "цeна попы обратно пропорциональна её весу".

Бред. Тощие *** отвратительны, и многие с этим согласятся

Котик Рыбка
#11
Котик Рыбка

Бред. Тощие *** отвратительны, и многие с этим согласятся

Жеппы

Гость
#12
Котик Рыбка

Бред. Тощие *** отвратительны, и многие с этим согласятся

Так только жирные думают в леопардовых лосинх

Котик Рыбка
#13
Гость

Зависть. Не обращай внимания

Зачем завидовать тощей жеппе? В чем смысл?

Котик Рыбка
#14

Вообще нижняя граница нормы индекса массы тела для женщин составляет 18,5. У тебя 18,3. Все-таки желательно поднабрать немного

Гость
#15

Где худая то? Стройная да, ну так это ведь здорово.

Гость
#16

Спросить почему они такие толстые?

Гость
#17
Котик Рыбка

Бред. Тощие *** отвратительны, и многие с этим согласятся

Вы не совсем правильно написали, надо так: тощие отвратительны и многие толстые с этим согласятся. Слово толстые пропустили...

#18
Котик Рыбка

Вообще нижняя граница нормы индекса массы тела для женщин составляет 18,5. У тебя 18,3. Все-таки желательно поднабрать немного

У меня кости не торчат, попа не худая, только вот грудь маленькая и верх худоватый. Я груша по типу фигуры

#19
Котик Рыбка

Вообще нижняя граница нормы индекса массы тела для женщин составляет 18,5. У тебя 18,3. Все-таки желательно поднабрать немного

А как это рассчитать??

Котик Рыбка
#20
Гость

Вы не совсем правильно написали, надо так: тощие отвратительны и многие толстые с этим согласятся. Слово толстые пропустили...

Я как спортивный атлетичный парень говорю, что тощие жeппы мало чем привлекают. Недавно была тема, где важность аппетитной жеппки подтвердили более 70% опрощенных

Гость
#21
Гость

Вы не совсем правильно написали, надо так: тощие отвратительны и многие толстые с этим согласятся. Слово толстые пропустили...

ну нет же, я как бывшая анорексична с вами не соглашусь. Сейчас я все еще худая, но уже ближе к своему нормальному весу, а когда-то весила 40 кг, и думала что это красиво.. И меня тоже бесило, почему все спрашивают о моей худобе. Но если бы не спрашивали, наверное так бы и сдохла. Сейчас смотрю на себя и ужасаюсь. Фотки из молодости страшно кому-то показывать даже. И когда вижу таких же костлявых, то чувствую отвращение. Сейчас я хотя бы занимаюсь спортом и у меня появились мышцы, а до этого только кости просвещались. Это некрасиво!!! Во всем есть мера.

Срака
#22

Сказать "я часто сcрpy, а по тебе видно, что запорами страдаешь". Развить тему про жкт-болячки и навязывать купить какую-то чудо-хню из Орифлейма со скидкой.

Котик Рыбка
#24
OMG

А как это рассчитать??

Масса/рост^2, рост брать в метрах, массу в кг

#25
Котик Рыбка

Масса/рост^2, рост брать в метрах, массу в кг

Ну ка, рост 157, вес 51 . Нормальный индекс у меня?

Котик Рыбка
#26
Срака

Сказать "я часто сcрpy, а по тебе видно, что запорами страдаешь". Развить тему про жкт-болячки и навязывать купить какую-то чудо-хню из Орифлейма со скидкой.

Если ты часто cpешь, то это тоже не есть хорошо. Норма 1-2 раза в день. По твоей логике, дрищухи cpyт сверх нормы и имеют проблемы с жкт.

Котик Рыбка
#27
OMG

Ну ка, рост 157, вес 51 . Нормальный индекс у меня?

Ну да, вполне

Гость
#28
Котик Рыбка

Я как спортивный атлетичный парень говорю, что тощие жeппы мало чем привлекают. Недавно была тема, где важность аппетитной жеппки подтвердили более 70% опрощенных

Парень не назовёт себя Котиком Рыбкой

#29
Котик Рыбка

Ну да, вполне

Фух, отлегло 😁 а если честно, то если я нравлюсь себе, если я здорова при этом , то не соблюдаю все эти индексы и прочее. Я никогда не сидела на диетах , и не буду издеваться над собой.

Котик Рыбка
#30
Гость

Парень не назовёт себя Котиком Рыбкой

Почему? А что не так?

#31

Говори, что глистами поделишься, если что.

Срака
#32
Котик Рыбка

Если ты часто cpешь, то это тоже не есть хорошо. Норма 1-2 раза в день. По твоей логике, дрищухи cpyт сверх нормы и имеют проблемы с жкт.

А ты часто дpыщешь?

#33
Котик Рыбка

Почему? А что не так?

Солидарна, котик рыбка это бред.

Гость
#34

"Ты чего такая худая?" - "А ты чего такая беспардонная?"
Или "какая есть, питаюсь нормально". Все, тема закрыта.

Гость
#35
Котик Рыбка

Я как спортивный атлетичный парень говорю, что тощие жeппы мало чем привлекают. Недавно была тема, где важность аппетитной жеппки подтвердили более 70% опрощенных

При весе который указала автор если у нее не широкая кость и правильно распределена жировая прослойка то ни о какой тощей речь не идет

Гость
#36
Гость

ну нет же, я как бывшая анорексична с вами не соглашусь. Сейчас я все еще худая, но уже ближе к своему нормальному весу, а когда-то весила 40 кг, и думала что это красиво.. И меня тоже бесило, почему все спрашивают о моей худобе. Но если бы не спрашивали, наверное так бы и сдохла. Сейчас смотрю на себя и ужасаюсь. Фотки из молодости страшно кому-то показывать даже. И когда вижу таких же костлявых, то чувствую отвращение. Сейчас я хотя бы занимаюсь спортом и у меня появились мышцы, а до этого только кости просвещались. Это некрасиво!!! Во всем есть мера.

Я при росте 168 вешу 50 кг. И никакие кости у меня не просвечивают. У меня тонкая кость и когда например на шейпинге сто лет назад там специальным инструментом замеряли толщину жировой ткани они были весьма удивлены тому что она есть и не маленькая, поэтому вес это еще не все... главное тип сложения, ширина кости любовь к себе и принятие себя.

Котик Рыбка
#37
Yretra12

Солидарна, котик рыбка это бред.

Зато урeтра это прям подходящий ник для посетительницы вумана

Котик Рыбка
#38
Гость

При весе который указала автор если у нее не широкая кость и правильно распределена жировая прослойка то ни о какой тощей речь не идет

Автор уже указала, что у нее явной худобы не наблюдается. Возможно, она вполне симпатичная женщина. Но разве это отменяет тот факт, что тощие плоские жеппы отвратительны и непривлекательны?

#39

Скажи: глисты у меня! Сразу отстанут!

Гость
#40

Я ведьма. Ем и не толстею

#41
Гость

Я ведьма. Ем и не толстею

У тебя точно глисты!
😄

Гость
#42

Тут другое - не специально худеющий человек, а реально такой вес. Я в одном весе со школы, хоть тортами питайся. И двое детей ни помешали. Я прекрасно себя чувствую, но многие считают вправе говорить- ну, худющая, или когда поправишься и т.п. Осадить грубо нельзя, мне например новая начальница так сказала. но это невоспитанно и вопрос - как отвечать на бестакности. Я лично всегда улыбаюсь, потому что не знаю а нужен ли им вообще мой ответ. Спрашивайте рыжего- почему он рыжий?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: