Гость
Статьи
Кто вам нравится …

Кто вам нравится внешне?

Тут всех девушек, что выкладывают фото называют обычными, мышами и так далее. Кто не мышь для вас из известных людей, например?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мыши, особенно молодежь 2 метровая непонятно девочка или мальчик, ноги от грудей как у мужчин. Накрасить если как клоуна то возможность есть обратить на себя внимание любому, даже мужчине.

Гость
#2

Мышь эта та которая маленькая, с усами, пищит и кусается. А женщины это богини!

Гость.
#3
Гость

Мышь эта та которая маленькая, с усами, пищит и кусается. А женщины это богини!

Убогини.

Гость
#4
Гость.

Убогини.

Ты маме можешь это своей сказать? А дочери? Или они не женщины?

Гость
#5

Я не считаю корректным оценивать внешность звёзд в сравнении с обычными людьми, потому что у всех звёзд сделаны по паре десятков пластических операций в самых дорогих клиниках, вставлены искусственные зубы, нарощены волосы и тп. А если посмотреть их фото "до", у большинства внешность от природы была очень средняя, только у некоторых - симпатичная, а некоторые даже были страшненькими. Я, например, считаю симпатичными и даже красивыми молодых Мишель Пфайфер и Шарлиз Терон. Но я и в обычной жизни встречаю довольно много симпатичных и красивых девушек (в отличие от мужчин, бгг). Из российских - Снигирь, наверное, она от природы красавица и не переделанная, только очень худенькая стала.

По пи здим
#6

Если чисто по внешке то карнавал ничего такая, но губище лучше бы не надувала, криповатенько смотрится.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: