Гость
Статьи
Кто выходил замуж за …

Кто выходил замуж за человека, который не нравился внешне?

Кто из вас, девушки, выходил замуж за человека, который абсолютно не нравился на внешность, не вызывал сильных эмоциональных чувств, но был хорошим, заботливым человеком?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была самая сильная любовь с человеком, который меня не привлекал внешне. Он очень хорошо ко мне относился и первый раз в жизни я поняла, что люблю. Не влюблена в глазки, фигуру, а в его ко мне отношение. Это круче всего))) Человек должен быть приятен. Если что-то отталкивает, то это не тот случай.

#2
Гость

У меня была самая сильная любовь с человеком, который меня не привлекал внешне. Он очень хорошо ко мне относился и первый раз в жизни я поняла, что люблю. Не влюблена в глазки, фигуру, а в его ко мне отношение. Это круче всего))) Человек должен быть приятен. Если что-то отталкивает, то это не тот случай.

Почему была?

Гость
#3

Я бы не смогла жить с человеком, неприятным мне внешне.

Гость
#4

Я аж два раза выходила за таких и всё из-за денег проклятых . Первый раз меня маман за волосы оттаскала когда отказалась выходить за богатого и щедрово соседа а когда овдовела то уже отец гонял ремнём чтобы вышла за его друга . Теперь родителей нет никто не заставит .

#5

А как заниматься сексом с тем, кто не нравится внешне🤔

Гость
#6

Не такого, "не нравится внешне", если есть любовь к человеку. Тогда видишь его по-другому и внешность не имеет значения.

Гость
#7
Харли Квинн

А как заниматься сексом с тем, кто не нравится внешне🤔

Тот же вопрос)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: