Гость
Статьи
Зачем людям рок и …

Зачем людям рок и металл ?

не понимаю зачем люди слушают эту ерунду? есть же нормальная музыка как клава кока егор крид и шопен и тд. зачем слушать то что убивает веру и слух. да я считаю что это музыка для сатанистов и подростков сектантов которых настроили американские шпионы чтобы те деградировали.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

один раз послушала рок и сразу выявили синдром дауна, вот видите как эта американская пропаганда на нас влияет!!

Гость
#2

Сравнила рок с Егор кридом и Клавой какай. 🤣 Есть хорошие группы Ac Dc, Битлз, Скорпион, Queen, Агата Кристина, Чайф, ДДТ, Nautilus Pompilius и так далее. И слова, и музыка все отличное. Направление музыки разное у всех. На вкус и цвет.

Гость
#3
Гость

Сравнила рок с Егор кридом и Клавой какай. 🤣 Есть хорошие группы Ac Dc, Битлз, Скорпион, Queen, Агата Кристина, Чайф, ДДТ, Nautilus Pompilius и так далее. И слова, и музыка все отличное. Направление музыки разное у всех. На вкус и цвет.

Агата Кристи*

Гость.
#4

Клава Кока нормальная? Егор Крид нормальный? Вы что, Й0бнулись?

Гость
#5

Послушал я вашу Клаву Коку и Егора Крида чуть не йо.бнулся лучше Арию послушать или Алису хоть мозг работать будет. Вся ваша попса музыка для дебилов ширпотреб.

Гость
#6

Изучите психологию.

#7

Вы сейчас очень сильно оскорбили норвежцев так как именно они положили начало настоящему сатанинскому металлу и тому что вы зовете сектантством. Послушайте на досуге black metal - например Burzum, Gorgoroth - потрясающая музыка не хуже Шопена и точно раз в 400 лучше крида)

Гость
#8

Это ж какое ай кью надо иметь,чтобы считать Клаву Коку певицей и ставить её в один ряд с Шопеном.😂
А для того чтобы слушать и понимать рок,нужно дорасти,он не для каждого.

#9

троллишь?

#10

люблю шопена!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: