Гость
Статьи
Великолепный век

Великолепный век

Вы хотели бы быть наложницей Султана Сулеймана? Как Хюррем. Никогда не работать, есть перепёлок, каждый четверг секситься с Повелителем и рожать новых шехзадэ.

Хюррем
7 ответов
Последний — Перейти
#1

В реале было совсем по-другому, ежели в сериале показано.....нет

Гость
#2

До хюрем ещё надо дослужиться

#3

Нет

Гость
#4

Нет! Она пресмыкалась перед ним

Гость
#5

работы там хватало как раз, и она даже оплачивалась. но ваще в гареме жить - это по тем временам как сейчас в газпром устроиться. по знакомству все.

#6

Не, сериал классный, но жить так не хотелось бы)

Гость
#7

Меньше всего на свете мне интересна тема восточной жизни,гаремов,султанов.Для меня это все чуждое,мрачное и тоскливое.Не хотела бы я быть никакой наложницей,
почитайте о жизни в гаремах.В фильме все приукрашено по-любому.А так,вы только подумайте,вас дарят султану,как вещь,у вас нет ни выбора,ни воли,вообще.Женщины -наложниц куча живут вместе,нехватка личного пространства,движения.Султан может тобой вообще не заинтересоваться,и ты живёшь до гроба без секса,без мужчины.Хюррем просто повезло,что она имела обаяние,хитрость и понравилась султану.И даже будучи его любимой женщиной позднее,в чем счастье этой женщины?Жить,зная,что тебя ненавидят другие его наложницы,рожать много детей,медицина была плохая и главное,у нее не было выбора другого,а может,ей хотелось другой жизни,другого мужчину???Это все равно,была золотая клетка,и жизнь в зависимости от данного мужчины,она не могла ни уйти,ни изменить что-то.Кстати,умерла она рано,кажется,в 56 лет.Нет,душной жизни с восточным властным мужиком мне не надо

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: