Гость
Статьи
Посоветуйте телефон

Посоветуйте телефон

Для меня важно хорошее качество, чтобы не начал тупить спустя несколько месяцев и чтобы камера была нормальная #телефоны

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Разложу по полочкам
#1

Хонор 9 или 10.
Ксяоми.
Инфиникс.

Дюймовочка
#2

Да таких телефонов сейчас море бездонное. Например Galaxy от s10 до s21 У них потенциал уровня высококачественных 3d игр , да и эти телефоны заранее как и айфон заранее делают кучу фото и при нажатии он уже выдает ранее сделанное фото это очень круто. Но минусы есть как и у яблок. Это дорогие экраны (лучше не бить). А так если не заполнять память на 90% и выше ничего лагать не будет у подавляющего большинства смартфонов. Если что через мои руки прошло больше 100 смартфонов только за последние 3 года

#3

айфон

Гость
#4

Айфон от 11 до последнего.

Дюймовочка
#5
Jerk

айфон

еще скажи последний

Гость
#6
Дюймовочка

Да таких телефонов сейчас море бездонное. Например Galaxy от s10 до s21 У них потенциал уровня высококачественных 3d игр , да и эти телефоны заранее как и айфон заранее делают кучу фото и при нажатии он уже выдает ранее сделанное фото это очень круто. Но минусы есть как и у яблок. Это дорогие экраны (лучше не бить). А так если не заполнять память на 90% и выше ничего лагать не будет у подавляющего большинства смартфонов. Если что через мои руки прошло больше 100 смартфонов только за последние 3 года

То есть, средний срок службы ваших смартфонов 10 ДНЕЙ !!????

Дюймовочка
#7
Гость

Айфон от 11 до последнего.

полный шлак

Гость
#8

Только у Айфона камера не мыло

Дюймовочка
#10
Гость

То есть, средний срок службы ваших смартфонов 10 ДНЕЙ !!????

Какие-то новые покупаю, какие-то с авито и т.д. Мне просто нравится юзать телефоны) И нет у меня штук по 5 обычно. Выставляю все сразу за то же что и купила, порой немного дешевле, дороже только если я его сделала (дядя еще с 9 класса дол возможность в его сервисе телефонов подзаработать, поэтому опыт пригодился). Начинала с черно-белой lg, когда у подружек были раскладушки мотроллы или Сименсы с играми по типу "кто хочет стать миллионером".

Гость
#11

Айфон любой от 10 начиная
Вот SE 2020 например по ценнику не супер дорогой но хороший. Ходила с ним два года, на пол летал постоянно, вся память была з@срана-работал исправно.

Гость
#12

В какой ценовой категории?

#13

Мне камеры нравятся у айфона, самсунга s серии и сони. У айфона не зашла мне операционка, больше нравится андроид, у сонек угловатость корпуса, только у пары моделей более или менее углы сглажены. Сейчас самсунг s 20. Всё устраивает.

Гость
#14

айфонодрочерки

#15

Apple iPhone )

#16
Дюймовочка

еще скажи последний

необязательно, от 13 можно рассматривать. на перспективу лет на 5 его хватит с головой

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема