Гость
Статьи
Щелкунчииик

Щелкунчииик

Сезон располагает к обсуждению этой темы, поэтому, а почему бы и нет, если можно так сказать. Я с детства обожаю эту книгу, а потом уже балет и мультфильм. А как вы относитесь к этой истории, скажите.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Яблоки да Шоколад
#1

вы не представляет, как я хочу попасть на этот балет! уже второй год не получается

Пух
#2

Всю жизнь мечтаю 31 декабря пойти в Большой на Щелкунчик. Однажды попробовала побыть в очереди, ну на фик такие страсти

#3

Пхй.

Гость
#4
Пух

Всю жизнь мечтаю 31 декабря пойти в Большой на Щелкунчик. Однажды попробовала побыть в очереди, ну на фик такие страсти

Угу :( Это выглядит как сказка по коротким видео в интернете, хотелось бы увидеть это собственными глазами

Гость
#5
Пух

Всю жизнь мечтаю 31 декабря пойти в Большой на Щелкунчик. Однажды попробовала побыть в очереди, ну на фик такие страсти

А что мешает купить билеты онлайн заранее, когда они еще есть?

Гость
#6

Смотрела пару лет назад в Дрезденской опере, до сих пор вспоминаю с восторгом, правда немного шокировал Щелкунчик - негр, но это жеж немцы !🤣

Гость
#7
Гость

А что мешает купить билеты онлайн заранее, когда они еще есть?

В этом году была проблема, многие жаловались что сайт не работал

Продавшица из Пятёрочки
#8
Яблоки да Шоколад

вы не представляет, как я хочу попасть на этот балет! уже второй год не получается

Живодёриха, ты никогда не попадёшь туда.

Пух
#9
Гость

А что мешает купить билеты онлайн заранее, когда они еще есть?

вроде бы нет такой опции, только в конце сентября живая очередь с записью и браслетами

Гость
#10
Пух

вроде бы нет такой опции, только в конце сентября живая очередь с записью и браслетами

Есть. Заранее заказываешь билеты, оплачиваешь, привозит курьер.
Но надо за полтора-два месяца покупать. а на новогодние за 3-4 месяца, покупать.
https://postimg.cc/BjTnKx5X

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: