Гость
Статьи
Красочное поле №2

Красочное поле №2

Если вы понимаете о чем сейчас пойдёт речь то посмотрите первую тему там я рассказывала правила с помощью которых получается эволюция картинки и если что тема называется — красочное Поле №1

Привет! Я в сети! Никуда не пропала! Сейчас меня съест рыбак и… нет не съел он меня выпустил — ладно перейдём к делу
Вот новое Поле:
🟨🟦🟦🟩
🟥🟦🟨🟩
🟦🟥🟨🟩
🟥🟥🟩🟥
Как вы могли заметить здесь я отнял у жёлтых один пиксель так как в предыдущий раз они и так победили и отдал этот пиксель красным почему красным? Потому что
Кстати есть одна схема по которой создала я эту картинку но я её сейчас не покажу
Думаю красные победят хотя есть и шанс зелёных и синих (жёлтые не думаю так как они какие то разбросанные да ещё и маленькие)
Ситуация 1 дня (решил так назвать ходы):
🟦🟦🟦🟩
🟦🟦🟨🟩
🟥🟥🟨🟩
🟥🟥🟥🟩
Мы видим что сейчас доминирующие цвета это красный и зелёный — у них по 5 пикселей
Количество зелёных пикселей не изменилось так что их 4
А вот жёлтых сильно уменьшилось… теперь их всего лишь 2 думаю на следующем ходу Жёлтых не останется
Картинка обрела симметрию я заметил а также я заметил что рост менее высокий чем в предыдущий раз значит тут условия более равные
Ситуация 2 дня:
🟦🟦🟦🟩
🟦🟦🟨🟩
🟥🟥🟨🟩
🟥🟥🟥🟩
Удивительно но ничего не изменилось! И я был не прав что Жёлтого сейчас не останется…
Вообщем мы видим то что все цвета на месте и если в предыдущий раз остался только жёлтый то сейчас остались все цвета! Получилась экосистема — цвета смогли жить вместе и никого даже и не потеряли
Итоги: 5 красных 5 синих 4 зелёных и 2 жёлтых (доминирующие это Красный и Синий хотя Зелёный тоже большой ну а жёлтый маленький)
Вот такая вот эволюция картинки получилась! Можете отправлять в комментариях рисунки из таких же пикселей и я посмотрю на их эволюцию! Ну а пока всё!

Рыбка в сети
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: