Гость
Статьи
Стоит ли переходить на …

Стоит ли переходить на новый айфон?

Купила себе айфон 13 pro в январе 2023 года, я его много роняла, но он цел, хорошо работает, ничего не разбито, вот только недавно у меня его бабушка кинула на стол не подумав и такой звук был что у меня аж сердце в пятки, но ничего не разбилось и все работает. Я его люблю, но думаю о замене на 15, хотя денег не хватает. И вопросом задалась, а нужно ли менять? Я боюсь что из-за падений повредилось что-то ВНУТРИ и пока не дает о себе знать, а потом резко даст, этого я очень боюсь, хотя снаружи все цело невридимо. Как быть? Лучше любить свой старенький телефон или перейти на новый?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно новый надо покупать! Там связь на 200% лучше, будет слышно не только что собеседник говорит, но и что о тебе думает!

кряка
#2

та ***, айфон айфон, что в нем нормального? купите самсунг за 69-76к в чем проблема, очень хороший, камера увеличивается лучше чем ваши айфоны

Охотница за обеспечунами
#3

Если не хватает денег то зачем менять мыло на мыло?
Одно и то же по сути

Телегенолог
#4

Лучше подгадать момент чтобы парень купил, а так купишь сама, что он дарить будет?

КВАЗИ
#5

Объективно, менять телефон, топовую модель айфона или самсунга, стоит раз в три года. Так он оправдывает себя. Железо устаревает, не критично, но заметно, чтоб увидеть разницу. Остальное - понты. Понты, конечно, дороже денег, которых у вас нет. Будьте рациональное, ложитесь лучше в обучение или скромное путешествие на имеющуюся сумму.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема