Гость
Статьи
Стоит ли переходить в …

Стоит ли переходить в новую школу ?

Я учусь в 9 классе. В классе у меня нет друзей, тк все дружат компаниями. Я тоже дружила с несколькими ребятами, но в итоге с кем-то перестала общаться, кто-то перешёл в другую школу, переехал и тд. Также многие учителя в школе не очень, мягко говоря, некоторые учат «для галочки», некоторые вовсе изредка появляются на своих уроках(не знаю по каким причинам), постоянно замены, и лишь немногие учителя дают реальные знания. Я хочу перейти в другую школу, но мама не особо поддерживает, говорит, что может в другой будет не лучше. Я все понимаю, сама не знаю почему, но эта школа вызывает только плохие эмоции, вообще желания нет туда идти! (Отношения с классом нормальные) Стоит ли переходить в новую школу или доучиться в этой??(я собираюсь пойти в колледж) #школа

Анонимус
2 ответа
Последний — Перейти
Nafanya
#1

Чтобы не прыгать как заяц, из старой школу в новую, а из новой колледж, советую остаться доучиться.

Digital mouse
#2

Доучитесь 9класс и поступайте в колледж.
Переход в другую школу это всегда стресс, сконцентрируйтесь на подготовке к экзаменам.
Учителя дают информацию, если вас что-то заинтересовало, то дальше знания надо самостоятельно добывать, так от них больше ценности и пользы.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: