Гость
Статьи
Фотосессия первая моя

Фотосессия первая моя

Решилась на первую фотосессию в жизни; я девчонка объективно привлекательная, с самооценкой все нормально; я даже думаю в белье сделать; но вот когда меня фотографируют или там я селфи хочу сделать, ой капец, надо их сделать миллион; причем записывать для кого то кружочки в тг ненакрашенной для меня норм, а вот чтобы с позировать, как будто часть мозга с телом обрывается; я уже максимально предупредила фотографа что я в этом новичок новичка 😅 Поделитесь опытом первых фотосессии

Бусинка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

фотосессии лучше проводить в помещении,студии, с правильным светом;
когда меня фоткали на берегу моря-это просто ужас… какая-то оранжевая кожа(была без макияжа и в целом не смуглая),кожа жирная, волосы жирные(хотя волосы конечно же мыла и сделала укладку)..
попросите фотографа ,что где подровнять в фотошопе, расскажите о своих комплексах- он вам поможет и подскажет как позировать

БусБос
#3
марсианин

пойти покакать что ли...

потратили же силы и время чтобы это написать 😂

Бусинка
#4
Гость

фотосессии лучше проводить в помещении,студии, с правильным светом;
когда меня фоткали на берегу моря-это просто ужас… какая-то оранжевая кожа(была без макияжа и в целом не смуглая),кожа жирная, волосы жирные(хотя волосы конечно же мыла и сделала укладку)..
попросите фотографа ,что где подровнять в фотошопе, расскажите о своих комплексах- он вам поможет и подскажет как позировать

Спасибо )

марсианин
#5
БусБос

потратили же силы и время чтобы это написать 😂

да ***, мне было нетрудно. целую. 😺

Гость
#7

У вас наверно будет педагог по фотопозингу с фотографом в паре работать . В декрете подрабатывала на фотопозинге. Не переживайте , вам все покажут. Если студия совсем бюджетная или идете на условиях tfp то там вам фотограф будет подсказывать или поставят большое зеркало к стене в студии

Бусинка
#8
марсианин

да ***, мне было нетрудно. целую. 😺

лучший )

Бусинка
#9
Гость

У вас наверно будет педагог по фотопозингу с фотографом в паре работать . В декрете подрабатывала на фотопозинге. Не переживайте , вам все покажут. Если студия совсем бюджетная или идете на условиях tfp то там вам фотограф будет подсказывать или поставят большое зеркало к стене в студии

ой я еще больше растеряюсь, еще люди дополнительные 😂

#11

я первую фотосессию на природе делала... вторую, с проф. макияжем - тоже на природе. Не люблю студии вообще.

Гость
#12

На онлифанс решила зарегистрироваться?

Бусинка
#13
Гость

На онлифанс решила зарегистрироваться?

ага конечно, зачем на онлифансе, профессиональные фотки

Гость
#14
Бусинка

ага конечно, зачем на онлифансе, профессиональные фотки

Что бы продавать их

Бусинка
#15
Гость

Что бы продавать их

они бесценны

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: