Гость
Статьи
Мне 30 лет и я хейтер …

Мне 30 лет и я хейтер к-поп

Всем привет. Мне 30 лет, работаю инженером-проектировщиком. Есть племянница, оставался пару раз за ней присматривать. Она заставила меня смотреть к-поп клипы- БТС и других корейцев. Сначала это было через силу и для меня все были на одно лицо. Но в один момент я сам в свободное время стал их слушать. Теперь я полностью в этой теме, даже смотрю различные корейские шоу. Даже заказал трусы с лицом одного из участников группы. Дошло до того, что я завел страничку в инсте. Мне стали попадаться различные группы и меня ужасно бесила одна из них- Stray Kids. Я поливал их грязью (потому что мне это доставляло радость) под различными постами, на меня подписались различные ненавистники и теперь у меня хейтерский аккаунт…

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Мальчик, 30 лет 🤦‍♀️

Гость
#2

и что врачи говорят?

чАРМИн
#3

Обожаю BTS 👍 )))

чАРМИн
#4

А вот зря вы хейтили какую-то группу. У каждой есть свой фандом. Мне BTS нравится больше остальных, но я с уважением отношусь к выбору каждого.

#5

Хейт , тоже внимание. У бродячих их и без вас много.

Гость
#6

Моей маме 67, она фанат BTS уже года три. Знает весь репертуар, различает по голосам, знает про них все. Я вот далека от этого. Мои дети тоже немного увлечены, но не так, как мама, они ей дарят плакаты, картины. Так что, 30 лет это фигня.

чАРМИн
#7
Гость

Моей маме 67, она фанат BTS уже года три. Знает весь репертуар, различает по голосам, знает про них все. Я вот далека от этого. Мои дети тоже немного увлечены, но не так, как мама, они ей дарят плакаты, картины. Так что, 30 лет это фигня.

У них такой репертуар, я слушаю уже больше 2-х лет, и каждый раз что-то новое из их старых песен)
Шуга очень нравится и Чонгук ))

Гость
#8

Я не поливаю грязью. Я считаю это каким-то помешательством этой всей азиатщиной.
Эти кпопы, айдолы...
Азиаты всегда старались к европейской внешности стремится , делают операции.
А тут наши добровольно едут и рожают себе метисов азиатов. 🤕😳
Не хочу даже понимать.

Это также как подростки увлеченные "импровизацией", фанатки какието глупые, осталось только им ссатьцся под себя от восторга если увидят кого-то из той программы. Смотрела, юмор - днище. Такую глупость моросят... а этим смешно. 🙄

Гость
#9
Гость

Я не поливаю грязью. Я считаю это каким-то помешательством этой всей азиатщиной.
Эти кпопы, айдолы...
Азиаты всегда старались к европейской внешности стремится , делают операции.
А тут наши добровольно едут и рожают себе метисов азиатов. 🤕😳
Не хочу даже понимать.

Это также как подростки увлеченные "импровизацией", фанатки какието глупые, осталось только им ссатьцся под себя от восторга если увидят кого-то из той программы. Смотрела, юмор - днище. Такую глупость моросят... а этим смешно. 🙄

Нравятся им и ладно. Учат язык, отлично
Больше грамотных людей будет.
Но вот это помешательство, фанатство безумное - больные люди 🤕.

Хватило 1 ролика, вообще неинтересно, не привлекает никак. Вот просто ровно.
А отторжение от этого из-за таких агрессивных фанатиков, любителей азиатщины ,пускающая слюну на них.

Гость
#10
Гость

Я не поливаю грязью. Я считаю это каким-то помешательством этой всей азиатщиной.
Эти кпопы, айдолы...
Азиаты всегда старались к европейской внешности стремится , делают операции.
А тут наши добровольно едут и рожают себе метисов азиатов. 🤕😳
Не хочу даже понимать.

Это также как подростки увлеченные "импровизацией", фанатки какието глупые, осталось только им ссатьцся под себя от восторга если увидят кого-то из той программы. Смотрела, юмор - днище. Такую глупость моросят... а этим смешно. 🙄

Как будто кто-то специально запустил этот тренд. И давай распространять.
Кому то это выгодно.
В одном случае. Хорошо что не мусульманство, восточные сказки ...
Не хочу чтобы в мире эта религия была главной или на 2м месте. Она очень опасная.

Гость
#11
Гость

Как будто кто-то специально запустил этот тренд. И давай распространять.
Кому то это выгодно.
В одном случае. Хорошо что не мусульманство, восточные сказки ...
Не хочу чтобы в мире эта религия была главной или на 2м месте. Она очень опасная.

Так что следующему поколению надо с остороженностью быть с этими мус....

чАРМИн
#12
Гость

Нравятся им и ладно. Учат язык, отлично
Больше грамотных людей будет.
Но вот это помешательство, фанатство безумное - больные люди 🤕.

Хватило 1 ролика, вообще неинтересно, не привлекает никак. Вот просто ровно.
А отторжение от этого из-за таких агрессивных фанатиков, любителей азиатщины ,пускающая слюну на них.

А я обожаю на них смотреть. Никого красивее не видела. Да, мне нравится корейщина. И чо?

ЗА.
#13

Осуждаю

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема